До
Домино

🖼Откровенный расизм и сексизм компании United Airlines. При выборе кандидатов в пилоты, отбор будет не по профессиональному признаку, а по расовому и половому, для того чтобы заполнить квоту в 50% женщин и цветных кандидатов, согласно заявлению на официальном аккаунте в Твиттере. Лучше, по-моему, выбирать тех, кто не разобьется, специалист высокого класса вне зависимости от того, какого цвета у пилота член и есть ли он вообще. Разве не так? Или пусть сядет за штурвал самолёта афроамериканец/ка, которую взяли только из-за половой принадлежности и цвета кожи?

Ответы
Al
Alexc

"цывылызованный" мир продолжает маразмировать. интересно когда введут квоту на женщин в мужском боксе/футболе/прочее ? и когда введут квоту по цветам кожи в НБА и шахматах ? а ещё круче - в НХЛ (и по полу - тоже) !! 😁
п.с. и пусть в роли Майкла Джордана снимется некто типа Дэнни Де Вито. а вот в исторических фильмах сильно не хватает темнокожих дам - надзирательниц Освенцима ...

Селия Вымри

Расизм - это когда цветных не берут. И сексизм когда женщин не берут. Это совершенно противоположное. И тех и других масса профессионалов, и не должно быть предпочтений по цвету кожи и полу. Здесь я совершенно согласен с Америкой

Сергей Дейкин

в американских танках второй мировой были чёрные заряжающие ))) белый господин какой снаряд заряжать ??? мой дед много фашиков перебил .....если бы у него спросили какой снаряд заряжать белый господин он бы был в ахуе

Sergey Abramov

Я бы предпочёл лететь на самолёте, которым управляет профи. И мне похер, какой у него пол и/или цвет кожи. Но теперь, зная о такой политике при подборе кадров, я постараюсь избегать самолётов этой компании!

ℛℳ

2000г. бендерский медколледж, устраиваюсь туда по образованию в столовую и мне говорят: Понимаете, у нас женский коллектив, если бы вы были девушкой - мы бы вас взяли... Это не США, это Приднестровье.

Марина Ежевик@

Я считаю,что любям делом должен заниматься тот,кто лучше это дело знает,а не потому,что есть квота:столько ыыц,сток сисек,сток цветных.Она там со своей талерастией своей спятили.

In
Ingritis

Я не летаю самолётами этой компании и мне по барабану, кто им будет управлять! Хоть обезьяна, но с хорошим навыком!

"Одиночка"

вот погибнет пара Арбузов ил и Бобиков-компанию и прикроют... правда Орлов уже не вернуть будет, как и людей...

Koteikо

Толерантность это, толерантность... 🤮 Пока людей не поубивают, так и будут брать х.й пойми кого.🤬🤬🤬

Сергей Хвостенков

Предполагаю (хочется так думать) что этот выбор будет при прочих равных условиях.

Сергей Хвостенков

Согласен, немного. И что из этого следует?

Сергей Хвостенков

Будут. Если они идиоты.

Сергей Хвостенков

Вряд ли об этом будут знать пассажиры

Сергей Хвостенков

Хорошенькое дело...

Oleg Yudin

ну когда силы добра побеждают силу разума, тогда такой пипец и начинается.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё лучше - однорукий негр педераст, чтоб по всем параметрам подходил

Eustace

в первом классе будут трансы и голубые с розовыми.. а остальные шлак

Старый Волчара

Вот они у будут возить нигерскую половину пассажиров))))

Justus

Это еще цветочки....боюсь ягодки нас вообще отправят.

Я С Марса

это, там ещё и пелерасты должны попасть в квоту, не?

Сергей Павлович

Хорошо у нас такого нет!

Мирумир

для женщин нужны квоты.

Th
Theodore

Начнутся катастрофы

Денис Шаповалов

Поеду поездом..