Владимир Шагинов

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС КОСМОПОЛИТЫ ?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Смотря какое значение Вы в этот термин вкладываете

Валентина Ли

Я думаю,что мне отчасти это определение подходит.

Владимир Шагинов

почему от части???

Валентина Ли

потому что, как я понимаю, космополит- это человек Мира, я не могу о себе это сказать в Полной мере.

Владимир Шагинов

понял. но ты молодец. ты к этому стремишся.

Сергей

Только тунеядцы и алкоголики....

Владимир Шагинов

а что??? ТЫ ПРАВ.

Сергей

Это вывод по наблюдению за обществом в течении последних 30 лет... есть ещё наркоманы трансвиститы ..и просто придурки...

Владимир Шагинов

без оговорочно и резонно.

Сергей

страшно за детей и внуков..воспитаны без деградации...а это почти изгои...

Владимир Шагинов

да и это присутствует. я знаком с этим. так как ко мне с летальным исходом многих привозили от пере доз.

Сергей

Где то упущен момент воспитания и контроль..а улица не справилась... меня то улица воспитывала.родители Родину(СССР) поднимали...