Анатолиевич

это каким надо быть придурком, что бы платить старой развратной примандоне 15-18 млн. за выступление на корпоративе?

Ответы
Александр

А каким надо быть придурком, чтобы выкупить у старухи футбольный клуб? Но именно так и поступил Абрамович, купив любимую королевой Англии "Челси", и выставил её на весь мир проституткой. Любишь, не любишь, дело оказалось лишь в цене вопроса...Думаю, ту нечто подобное, хотя нынешние нувориши так глубоко не ходят, у них максимум - домино, но не шахматы.

Анатолиевич

когда все это закончится? устал от обилия шушеры с толстыми кошельками

Александр

Думаю, временно. Вот ананасы с рябчиками дожуют, надавят ещё на нас пару раз прессом налогов и прочей фигнёй, терпение кончится и будет пересмотр статусов...Как всегда...

Анатолиевич

да, все повторяется

Галина

но деньги дармовые ,ни за что ни про что достаются ,за счет торгов, облигаций акций и других ценных бумаг, инвестиций ,простой смертный не может позволит такое себе ,а они могут

Анатолиевич

но товар то тухлый!

Галина

а таким без разницы ,лишь бы отмыть

Иоанна

Можно и так назвать,но у них есть эта возможность заплатить ,она и выступит.Все таки дворец содержать надо.

Иоанна

Ну вот .....что вы злой такой,смотрите на мир другими глазами,а мужчины ?

Анатолиевич

нормальными трезвыми глазами я вижу мир. и умею отличать черное от белого. оценивать надо не по дешевым понтам, не по размеру кошелька, а по реальным заслугам. Детей завела ради понтов, и не подумала, сможет ли она поднять их на ноги, хватит ли ей годов? И останутся бедные детки без мамы и папы, потому как примандон( галкин) не захочет их тянуть. время это нам покажет

Иоанна

Им видней ,не судите...

Анатолиевич

вот- вот, из-за Вам подобным и процветает культ шоушушеры. Будьте здоровы!

Иоанна

Батюшки....что вы опять сердитесь?

Вероника Королевская.

Если есть спрос,то есть и предложения.Это имидж Олигархов друг перед другом.

Вера Кузина

Это-любовь народная!Не могу без миллиона алых роз...Ностальжи...

Александр Шебалин .

То ведь не просто так,часть орет себе в карман кладут.

Майя Петрова

А есть же такие! Платят. Понты, ребята, понты...

Иван Уздимаев

Придурки мы , деньги то бюджетные , народные

Графиня

столько никто не платит. Это фетиш.

Анатолиевич

только что мелькнуло по сети

8 8

Это же мошенники, откатом вернут 2/3

Alexsey

Как зарабатывают, так и тратят...

Владимир Никитенко

Дурак не дурак,а миллионы имеет.

Анна

Это вы о ком так высказались...

Таня !

а она ходит по корпоративам?

Анатолиевич

за эти суммы- бегает

Таня !

не знала...

Галина Смирнова

Видно,денег не куда девать.

Евгения Гладкая

Не суди - не судим будешь !

Анатолиевич

не сужу, - спрашиваю

Евгения Гладкая

Зачем ? Где те, кого вы спрашиваете ?

Для кого то это недорого.

Анатолиевич

но товар- то давно протух!

Зато имидж и поржать!!!

Дайлова Надежда Гомель

Завидуйте молча.

Дайлова Надежда Гомель

Бесспорно.

Анатолиевич

так что про зависть вы не в тему

Дайлова Надежда Гомель

Пошутить что ли нельзя?

Анатолиевич

можно, на здоровье

Ирина

Завидуйте молча

Анатолиевич

старой шалаве? ей уж впору сочувствовать

Ирина

Вряд ли она в нем нуждается при таких то деньгах))

Анатолиевич

ну да, купит себе вторую молодость

Ирина

Селяви))

Анатолиевич

скоро и детей продаст