Вася

Плюсы и минусы русского менталитета.

Ответы · страница 14
Полковник Чингачгук С Кавказа

Зае...ёшься перечислять. 😄

Евгений Колотилин

а вдруг он не торопится ))

Юрий Новоселов

Расстратили мы ценности

Наталья Серёгина

Плюсов больше все равно

Тюшечка Я

А Вы что сами не знаете?

Вася

если я ограничусь тем, что знаю, то какова цена моим знаниями?

Тюшечка Я

Тогда конечно углубляйте свои знания в данном вопросе. Удачи

Тюшечка Я

А Вы перечислите свой список и я попытаюсь его дополнить)

Наталия Иевлева

о всевышний..опять ты...

Наталия Иевлева

🌹остыньте ,уважаемый))вас это не красит))

Наталия Иевлева

я не начинала))это лишь порок вашего любопытства))у меня вопрос-вы всегда оскорбляете девушек,когда они вас отшивают?)))

Наталия Иевлева

судя по общению выше,ответ как раз реально виден

Вася

не говорите слово "судя" вы не умеете им пользоваться

Наталия Иевлева

больше чем уверена,вы еще и одинок))

Зоя Таджиева

потому что везде хамим

Зоя Таджиева

пусть берут их бумеранг жизненый догонит

Вася

бумеранг придумали слабаки, которым нечего противопоставить

Вася

люди всегда попадают в передряги, даже если не делают кому-то плохо. просто вы это замечаете тогда, когда вам кто-либо насолил

Зоя Таджиева

да нет мне не солили .я им солила

Вася

да какая разница. Смысл не меняется. фуф

Ms
Mspa

Можно книгу написать

Вася

т.е. пару минусов и плюсов вы мне можете назвать?

Динмухамед Уразбаев

У всех наций есть +и-

Вася

это понятно. у русских какие + и -

Динмухамед Уразбаев

Минус-это водку черезмерно пьют. Плюс-это широкая душа

Татьяна Анатольевна Абзалова

коммуникабельность

Вася

только если с другими нациями

Сарсенбек Смагулов

бамский магистраль

Сарсенбек Смагулов

Байкало амурская железная дорога

Вася

чего в ней плохого/хорошего?

Сарсенбек Смагулов

прочитайте луче историю или в нете про бам

Вася

в двух словах не получится расскзатаь?

Салима Сыздыкова

долго перечислять)

Вася

стандартный ответ, когда не знаешь что ответить

Aleksey Arefev

отсутствие логики

Aleksey Arefev

не у всех, но у большинства

Вася

вы что, с большинством пообщались? Пиз..ец такой вроде взрослый мужик, а говорит такие глупости

Вася

так вы на вопрос ответьте-то. Чтобы сказать то, что вы сказали, надо пообщаться с большинством. Вы общались с большинством? В зависимости от ответа вы признаете одну из двух вещей: либо у вас у самого отсутствует логика, либо вы врун. Что выбираете?

Aleksey Arefev

Я проигнорирую. Бывают же зануды :?

Вася

это не игнорирование. это уход от ответа.

**
*************** ******елена*****

) А проще что можно

**
*************** ******елена*****

Устали! Каждый день напрягаю!

Вася

вряд ли, скорее всего нищая как церковная мышь

**
*************** ******елена*****

А кто тебе позволил меня оскорблять...холоп!!!!!!!!!!

Вася

а я тебя не оскорбляю. между прочим, нищета для некоторых образ жизни. Если я нищего назову нищим, или богатого богатым что это изменит? Эх ты...

Светлана

Минус один- водка

Вася

как предложите решать проблему?

Вася

а я что, попросил решить за меня? Я хочу услышать мысли людей. Можешь и свое высказать

Вася

Асан Амиров, свободен. Нет решений, хул.ь ты вообще сюда зашел?

Асан Амиров

Слушай добил не тебе судить что мне делать

Асан Амиров

Такой большой,а умом не блещищ!!!давай по мужский Чёт заднюю даёшь

Асауленко Алина

у вас одни минусы

Вася

я понял! так в чем минусы? по пунктам

Dmitry К Ukraine

Одни минусы

Вася

к сожалению, Дмитрий, действия правительства иногда делают врагами простых людей. Я не желаю вам ничего плохого, я уверен, что вы отличный человек. Меня только смущает США, которые развязывают войны в странах с нефтью и другими ресурсами якобы преследуя мирные цели. Я далек от политики, впрочем уверен, что и вы не знаете всей правды, поэтому предлагаю больше не обсуждать здесь политику

Dmitry К Ukraine

Вам нравится действия украинского правительства? Ясен пень! Вьі же ватник!

Вася

Я не говорил, что мне нравятся действия украинского правительства. Кто такое ватник?

Dmitry К Ukraine

Ватник -- єто типичньїй русский патриот. Носит георгиевские ленточки, кричит "Крьімнашш" и "За Расеюшку!" )))

Вася

:))) Дмитрий я никогда не буду называть врагом того, кого мне ПОПРОСИЛИ называть врагом.

Сергей Романов

одни плюсы

Елена Остапенко

какие минусы???основы правил взяты у руссов

Олег Ефимов

чё!!!!!!!!!!!!

Вася

да да, какие у нас есть плюсы и минусы

Лана

все ок

Лана

Сразу предупреждаю написано более 4. Спасибо, я получила четкий ответ на твою отрицательную реакцию на предыдущий вопрос, теперь хоть знаю откуда ноги растут, а то была крайне удивлена подобному. Сколько людей - столько мнений. И вообще, разве не ты давал рекомендацию мне, когда я впервые зашла в эту спрашку, что все отрицательные моменты и вопросы стоит игнорировать и пропускать. Пошли лучше в бассейн 😉

Лана

прям сейчас) Вот и славненько, вот можешь, когда хочешь быть...

Вася

тут что, бассейн есть!??! O_o

Ab
Abercrombie

есть. два. один на работе, а другой прямо в доме, в нижнем этаже)

Вася

Я хочу нырнуть бомбочкой. Это мне к кому? К повелителю спрашки?

Руфина Заинуллина

!!!!!!!!

Руфина Заинуллина

просто НЕЗЯ,,,!! ВЫ спросили я ответила....сейчас все перемешалось. где..что...

Вася

не хотите отвечать так и скажите

Руфина Заинуллина

невсегда прямой ответ хорош...

Вася

а из непрямого можно выдумать что угодно

Руфина Заинуллина

Взрослые сказали младшие понимают у нас ещё не обсуждается..нельзя и всё...