Вася

Плюсы и минусы русского менталитета.

Ответы · страница 5
Юлия

у нас такой менталитетище, какого нет ни у кого, главный плюс и минус заодно)

Галина Сахарова

кто ждёт золотую рыбку-получит корыто.Кто не верит в сказки добьётся всего.

Ольга Смирнова

Минусов нет, плюсов не перечесть, а кто стесняется что он русский тот дурак

Оксана Павлова

на счет плюсов затрудняюсь, а минус очень значительный, много пьют и курят

Вася

у меня есть чувство юмора, просто в этой теме я не намерен шутить. Между людьми и китами связи нет, но, если вместо людей поставить китов (лосей, куриц, слонов и т.д.) ничего не изменится. Потому что это не важно о ком речь, главное то, что ЕСЛИ Я ЗНАЮ КТО СКОЛЬКО ПЬЕТ - ЭТО НЕ ДАЕТ МНЕ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ, ГДЕ ОН ПЬЕТ. Фирштейн?

Вася

господи как с глупыми женщинами тяжело... пол часа объясняешь элементарные вещи, потом она уже забывает из-за чего спор пошел и задает тупейший вопрос который самого тебя ставит в тупик. Ну что за бл.ядство

Оксана Павлова

прикольно, меня так еще никто не называл, классно, дождалась наконец-то

Вася

не хотел вас обидеть, просто внимательно следите за ходом беседы.

Оксана Павлова

А вы будьте попроще и люди к вам потянутся

Асау Бакы

Они понятны только самим русским! Вот, американцы до сих пор дуется на вас!

Вася

неправильно говорить обо всей нации

Асау Бакы

Ну Вы загнули! Как мой политрук в армии, любите пожалуюста! Не спорю. Для меня они гнилая нация, еше их президент!

Вася

у них были и хорошие президенты, Кеннеди напримре

Асау Бакы

Американцы идеальные люди, пример всем! Но, только не для меня! Уверен, такие как я много!

Вася

ладно, не будем отклоняться от темы. за что американцы на нас дуются

Виктория V

я люблю свою страну пусть и разделенную добрее. гостеприимнее не найдешь

Клавдия Щекланова

Русского в чистом виде давно нет Вот и намешано всего.Плохого и хорошего.

Клавдия Щекланова

Vsevolod Voronin

русский народ - народ сердца и совести. Тут источник его плюсов и минусов.

Yurik Ch...

Коррупция и взяточниство это один огромный минус перекроет все плюсики

Антонина Журавлёва

Минус- алкоголь, из этого выходит пофигизм, а остальное только плюсы. 😄

Ольга

Сложный вопрос... К национальности это понятие подходит меньше всего...

Галина Русакова

ОДНИ ТОЛЬКО ПЛЮСЫ,,,,, И пусть найдется тот, кто меня в этом ПЕРЕУБЕДИТ!!!

Sceptic

Ну ты блин спросил! Русский? Вот и позанимайся самоанализом на досуге.

Вася

:))) я русский. Я вижу проблемы. для себя я их решил. Я не пью, не свинячу, уважаю другие нации. В чем проблема другим от этого избавиться? Вот что я хочу выяснить на самом деле

Sceptic

Да уж больно ты широкую тему заявил старичок. Тут фолианты можно писать! Какая уж тут писулька в 300 знаков...

Олег Таб

самый большой минус сначала надо нас рать,а потом героически убирать.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) минус только один - повальный алкоголизм )))) всё остальное плюсы ))))

Николай Запевалов

Мы за всех болеем и переживаем, а за нас никто и пальцем не пошевелит!

Вася

за кого мы переживаем? за наших людей в Крыму?

Светлана Борисенко

если расскажете что такое русский менталитет, укажу плюсы и минусы ))

Nina

Ну, на эту тему можно целый трактат написать, сюда все и не воткнешь...

Олеся ( Г. Верный)

Сила духа, несгибаемость, патриотизм.....а минус- " надежда на авось"....

Олеся ( Г. Верный)

любовь к Родине....непобедимый народ....

Вася

выбирайте: любовь к вам или любовь к родине

Вася

а кого тогда больше любить?

Вася

родину-мать или мать моих детей?