Вася

Плюсы и минусы русского менталитета.

Ответы · страница 7
Анатолий Курагин

Ну ты, парниша, хватил! тебе трактатом? или монографии хватит?

Анатолий Курагин

Ты ведь задал вопрос, втайне теша себя надеждой пообщаться?

Вася

Так как вы, да побольше бы 😄

Анатолий Курагин

И что из этого следует, т.е. где вывод?

Вася

Я был в Таиланде в прошлом году. Русских много было. Никто друг с другом не контактирует. Я хочу чтобы мы больше общались, мгновенно контактировали, а не только тогда когда напьемся и морду друг другу набьем

Анатолий Курагин

Так ты посмотри, что это за РУССКИЕ. Прикинь, они умеют изъясняться только матом, т.е. почти иностранцы, поскольку на родном языке общаться не умеют. так что им оставалось делать?

Лилия Ярославлева

плюс...доброта.гостеприимство...щедрая душа...минус- зависть...

Марина Бородина

плюс-открытая и широкая душа, а минус-туда постоянно плюют...

Марина Бородина

если каждый плевать будет, то что станет с душой?

Галина Татаринова

Долго запрягаем..... но какой русский не любит быстрой езды?...

Василий Чешуинов

Такие тома будут.... Лев Толстой в свои года не писал такого...

Добрый Шубин

Все плюсы русского могут перечеркнуться минусом и наоборот

алексей постников

бьём своих, чтобы другие боялись, только не очень действует.

Sergey Schibrin

Аналогичный любому другому, с национальными особенностями

Владимир Золотов

Долго обсуждать...как говорится без бутылки не разобраться

Элеонора Плецова

Менталитет любой национальности имеет свои плюсы и минусы

Татьяна Шамаева (Богатова)

Теряем культуру и ждем когда гром грянет, но и плюсов много

Владимир Терентьев

Неубиваемый пофигизм. Это и плюсы и минусы в одном флаконе.

Ната Мир

широта души! а из минусов у меня только скромность)))))))))))))))

Ната Мир

ой какой ты хорошенький!!!

Ирина К

chto-to ocenivat - delo ne blagodarnoe. odno skazhu, russkiy mentalitet ponyaten i priemlem tolko v rossii

Вася

почему люди любят говорить за других?

Светлана Шараповва

Не люблю национализма. А у многих русских он присутствует.

Светлана Шараповва

Вот это мне и претит. А еще зависть .Я ее тоже наблюдала со стороны наших собратьев.

Василий Про

Русский это местоимение.Место имение.Отсюда и менталитет.

Вася

зае.батая логика. Наливай еще!

Райяна Бижанова

Русские хорошие, не навижу расизм и то, что они пьют сильно

Korolev Konstantin

Плюсы - на все проблемы наплевать. Ну а минусов я не вижу))))

Igor Barabanov

минус-пофигизм, плюс-отзывчивость,преданность, стойкость

Анна Ним

Один минус: пока гром не грянет, мужик не перекреститься))