Predator

Вы часто благодарите людей за что либо, или принимаете как должное?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

вот потому и не люблю одолжений в любом виде,уж очень не люблю для себя позу благодарения

Ирина

Спасибо надо говорить за любую мелочь, это твоё внимание к отношению другого человека

Сова Мудрая

В наше время люди общаются с техникой,поэтому они почти не замечают окружающих людей.

Кирилл Рай

Часто матерю, эти твари мне ничего хорошего не сделали, скорее наоблрот портят все

Людмила Порубова

Благодарю и не только людей,благодарю за прожитые день,за утро и даже свои органы

Шолпан Касенова

Всегда благодарим.«Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За всё благодарите.»

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я благодарю за добро и зло. За зло благодарю в двойне. Это сделало меня сильной.

Виктория Осипова

Всегда багодарю! Мало того, я всегда помню о добре, которое для меня сделали!

Василий Стеклов

Выражение признательности и благодарности для меня лично обычное дело.

M N

Благодарю всегда, принимать нет,всегда делаю выводы из любой ситуации.

Вика Шестова

Как благодарность за то что они мне приятно сделали я ценю таких людей.

Вадим

Постоянно! Это вбито с детства- не заржавею ведь,если скажу спасибо...

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

не отказывайся от глубины точки на которой стоишь. малыш.🖼

Алексей Аликин

Благодарность и только благодарность как физически так и морально

Ол
Ольга

Постоянно благодарю, иначе не могу. Причём и за хорошее и за плохое.

Atanashi Yuzuru

Стараюсь за все благодарить и не только людей но и то что дает мир,

Иехидна 🍄

Никто ни кому ни чего не должен за исключением гадости и пакости...

Тш
Тшес

за каждый благой поступок, вплоть за открытие двери и тд - спасибо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

еще не утрачено уважение к себе, всегда благодарность озвучиваю

Лю
Любовь

САМОЕ БОЛЬШОЕ НЕВЕЖЕСТВО- НЕУМЕНИЕ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ. СЕРВАНТЕС.