Мария Любых

Чтение книг как источник получения информации в наши дни устарел?

Ответы
Miss Ketrin

Нет, не устарел. Некоторые даже подключаются к электронной Дрезденской библиотеке. Чтение книг никогда не устареет. Электронные варианты и macbook-и не напрасно создаются сотнями тысяч

Мила

вообще то да , но только как источник , а как способ получения сладостного удовольствия от чтения , не устареет никогда !

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

информация тоже разная бывает..а то и в инете не найдёшь..только по книжечкам...))...

Александр Князев

Ошибаетесь.. Никогда не устареет. Да и папирусы и свитки читают до сих пор..

Людмила Простолюдмила

приятно с книжкой....перелистываешь страницы и погружаешься

Александр Князев

Дело не в этом. Электронные читалки тоже вскоре станут удобными..

Людмила Простолюдмила

я не об удобстве....Это что-то непередаваемое

Екатерина Костромина

Вроде бы нет. И с другой стороны в наше время трудно принять прочитанное.

Светлана Ахмадуллина

не всегда, я еще читаю, на бумаге,что излагается, то в голове остается....

Валерий Овчинников

Пока нет. Просто информацию из книг часто переносят на другие носители

Тамара Котова

Очень жаль, поэтому так и живем, когда поговорить и то не о чем)))...

Петр

Нет. Обилие интернет-информации уводит от конкретных вопросов...

Asiya Abugalieva

Каждому свое,одному петь ,другому пить,третьему уродом быть!

Анастасия Никитина

почему же, нет.просто кто-то любит читать, а кто-то не очень

Ирина

книги никогда не устареют. Интернет их не может заменить!

Жанна Атимбекова

сейчас наверное только школьники книжки в ранцах носят

Борис Попов

...так не считаю)))лично мне,книги нравятся больше

Варвара

нет....ничто не может сравнится с томиком.....)))))))

Александр Мамедов

Если не будете читать так и ничего и не узнаете

Елена Асвойнова

Ни в коем случае. Вопрос только в формате книг

Елена

Для тех, кто умеет пользоваться интернетом! )))

Де
Денис

Нисколько, просто электронные книги удобнее.

Надюшка Исаак(Цатурян)

щас интернет,вся информация берется от него.