Ro
Robingood

Я живу в США 22 года и очень хорошо знаю ситуацию с усыновлением и удочерением российских детей.А не так как пишет ваша пресса.Я работал в готелях и хозяевами их было трое компаньенов.У одного из них жена не могла рожать.Он американец украинского происхождения.Так вот он когда усыновлял советовался со мной,усыновил одного мальчика с Украины и одного с России.С самого начала их не предупреждали но в процессе усыновления они узнали что эти дети либо больны физически,либо духовно.Он не задумываясь начал процесс.Знаете сколько с него вытянули ваши чиновники около 60 000$,за всякие справки,он вначале поехал сам и думал за неделю все уладит,он просидел там месяц.Потом он нанял адвоката и через пол года тоько вопрос решился,С Украины ему обошлось дешевле и быстрее.Безусловно попав в такие условие дети вырастают здоровыми и счастливыми.Я позже уволился с этой компании,но слышал он даже нанял им украинского учителя и русского чтобы они знали свой родной язык.Люди скажите мне пожалуйста ваши чиновники с ввп это НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?

Ответы
Алина Гор

Марк,дорогой,ты о чем?Где ты видел НОРМАЛЬНЫХ чиновников?От жестокого обращения с детьми у нас погибает намного больше детей.чем у вас.Но это не хотят видеть власть имущие.Им нужна дешевая популярность,а не правда.А уж на детей им с высокой колокольни....

Неля Жебанова

Чиновники везде одинаковые и название им - сволочи((((