Ду
Душа-К-Свету

У всех уже новогодние распродажи,а также втюхивание новогодней атрибутики начались?🌟🎁💳

Ответы
Ольга Просто ******

Месяц назад...началось..

Ду
Душа-К-Свету

У нас где-то полмесяца назад. Купила тигра на елочку в ретро-стиле и все. С подарками может что-то потом подумаю,а может и просто магнитиками обойдусь

Максим Jw

Увы.

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Хотя бы что-то хорошее предлают или как всегда лабуду за энную цену?