Хайртайв

Щщас прочла в новостях: На острове Шикотан задержан гендиректор рыбокомбината «Островной». 😂 ЯпаЦталомъ!!! АааХхааа 😂

Ответы
Лоуренс Аравийский

Вдуматься - ты права.. Еще смешнее информация, что прокурор Липецкой области удрал с подводной лодки и Тихом океане

Хайртайв

АааХхаааа)))))

Алекс ?

😝 И тут же отпущен под залог в 1 лям! А зарплаты не было!)))) Сцуки - развалили такой завод

Хайртайв

Так и есть! Подонки

Алекс ?

На этот остров помню конкурс был из строй отрядов-рыбу делать! Ну и подработать не слабо!

Хайртайв

Оо. Я в те времена еще не жила совсем..))

Алекс ?

это в 70 х было и до сего времени не могли развалить! А тут на тебе-что! Хорошо у нас страна богатая пока всем тырить хватает!)))))))

Хайртайв

эх))

Алекс ?

А потом начальника страны на пенсию проводят и новый новую песню начнёт!)))))))))

Хайртайв

Канеш)) Старая песня))

Волк, Серый Волк

Кто-то слишком долго искал шлюпку. Надо места хранения плавсредств подписывать было )))

Хайртайв

Вот-вот ))))

Волк, Серый Волк

Вот к чему приводит пренебрежение положениями морского устава! )

Ринад

А получится - Недолго музыка играла! Пожурят и выпустят! Придётся вылезти из паЦтала...

Хайртайв

А не хочу )))))

Ринад

А зря))) Вылазить будет тяжко)))

Хайртайв

)))

Ринад

🌹 для хорошего настроения!

Yuri V. Brovkin

И что смешного? Дай Бог, что бы это стало системой - ловить и сажать воров!!!

Олег Зыков

Да,по телику сегодня тоже видел. Давно пора уже было за жабры взять его.

Олег Зыков

Да,по телику сегодня тоже видел. Давно пора уже было за жабры взять его.

Олег Зыков

Да,по телику сегодня тоже видел. Давно пора уже было за жабры взять его

Хайртайв

Вот и взяли..))

Олег Зыков

Столько людей дичь обманул!?

Че Бу Ратор

задержан не значит что наказан. Вот когда его засудят, тогда будет гуд

Хайртайв

ага

Олег Таб

выпустят под залог,условно дадут,наш суд самый гуманный суд в мире..

Хайртайв

ага

Олег Таб

к стенке без суда и следствия..

Валерий Сушков

Блин Как он там оказался. Приехал за мешком с деньгами !!!!!!!!!!!!!!.....)))))

Хайртайв

Наверно))

Валерий Сушков

Жадность губит фраера. ....)))))

Юрий Тамже

в смысле - в России нужно задерживать всех не ниже президента ??? )))

Хайртайв

Задержать - не есть посадить )))

Юрий Тамже

да сажать усех надыть...., а посадить - не значит осчастливить нацию..., скорее - наоборот..., посадить - не значит ВОЗЛЮБИТЬ....

Хайртайв

и то - верно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Видимо он втайне от общественности продавал свой остров японцам)

Владимир Кириллов

Задержан японцами? Они применяли запрещенные приёмы дзю-до?

Владимир Кириллов

Ну, можно и так перевести))) Хотя это ни разу не весело...

Хайртайв

ага))

Владимир Кириллов

Посмотрели бы Вы на наши дороги (как после ковровой бомбардировки) и на рожу нашего губернатора (грубо говоря, в три дня не обгадишь)... А денег на дороги - нет!

Хайртайв

Трындецъ) Садить его надо! Закрыть на веки вечные!

Владимир Кириллов

Их всех садить надо.

Лариса Мельникова

и вот заметьте, берут их берут, а они совсем страх потеряли...

Хайртайв

Ага)) Размножаются с арифметической прогрессией эти бесстрашные расхитители...

Лариса Мельникова

ничто их не пугает

Хайртайв

Да всего они боятся. Однако охота пуще неволи))

Лариса Мельникова

наверно надо расстреливать

Fedor Shkenev

По некоторым слухам-он собирался в Японию соскочить

Хайртайв

Вовремя накрыли гадёныша ))))

Антон Зайцев

этот на кого Путину пожаловались, что з/п не платит?

Денис Грецов

Найти не могли... Между банок с консервами прятался

Хайртайв

)))

Сергей Богатов

"Сбежать хотел?-Куда?"(Диалог Весельчака и Крыса).

Хайртайв

Ага))) Очч подходит к настоящей ситуации! )))))

Yuri Kozhevatov

А куда он с острова-то...япы вот не воруют у себя...