Магистр Околовсяческих Наук

Из Откровений!!!АрмаГедеон и сразу Конец Света это уничтожить всех плохих и тут же спалить всех кто остался?....Бессмысленные планы Бога или Иоанн Богослов что то не так увидел??вопрос...а одного конца света разве не хватит чтоб без этой возни с Иисусами и Антихристами прибить всех а потом судить кого ещё раз спалить а кому вставить в руки пальмовый лист и отправить в рабство?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

Иоанн Богослов описал не предсказания, а события, которые уже были лет наверное 700 тому назад

Магистр Околовсяческих Наук

Я на эту тему уже писал...похоже что так...АрмаГедеон был 17 октября 3084 года до нашей эры...битва ангелов с нечестивыми царями на поле Курукшетра что в переводе Апо Коллапс или Великая Битва

Ир
Ирина*Z

Лет 700 назад. Или около того
Книги Носовского и Фоменко с фактами

Магистр Околовсяческих Наук

Не могли бы назвать сражение??я прсмотрю

Ир
Ирина*Z

где вы посмотрите?

Ир
Ирина*Z

Посмотрите. Интересно что вы увидите в интернете.. Возможно даже поговорите с участниками

Лина

похоже Бог наслаждается зрелищами поджогов, потопов и бедствий...

Магистр Околовсяческих Наук

Один потоп решит все проблемы с Антихристами и нечестивыми царями...я про это и пишу...а страсть Бога к сжиганию живых существ явно прослеживается в жертвоприношениях ему!!вопрос только !!Ангел Бога упал на Иакова ночью или Ангел Денницы??ведь кто упал тот и Бог?

Лина

эээээ....оооооо....😄

Любовь

Семь труб Откровения.

Александр Захаров

Это все домыслы древних сочинителей.

Александр Захаров

Смотри версии Безобманства на этот счёт, или спрашивай

Магистр Околовсяческих Наук

Что за версии??))

Александр Захаров

Версии Безобманства по любому вопросу не врут о своей истинности, а допускают свою ошибочность