Елена Т

Сегодня (21.11.2017г.) была на спектакле, г.Самара."Триумфальная арка".После первой сцены поняла, что по Ремарку.Неприятно удивило, что народ стал уходить во втором акте, как только стало понятно, что конец. Честно, было крайне неприятно.Но самарцы спасли - аплодировали на бис актерам. Играли Игорь Петренко и Марина Александрова. Если бы знала, что по Ремарку не пошла бы - читала, тяжелые произведения.Но спектакль выдержали. Кто не знает и не понимает классики - не ходите.Вы так позорите нас.

Ответы
Дядя Миша

А Ремарк вообще тяжел для сцены. Поэтому ставить его - определенный риск. Да и народ у нас не особо знаком с его творчеством

Дядя Миша

Думаю, не скоро

Елена Т

может кто-то и пишет, но не издается

Дядя Миша

А кто ж издаст, угасания же счастливая пора!

Елена Т

будем надеяться, что всему свое время

Дядя Миша

Будем, что еще остается

Ла
Лапочка

Ужас,зачем вообще билеты брали. В интернете бы почитали краткое изложные и все. А Петренко красавчик!

Елена Т

сегодня в партере. а у вас - это где?

Ла
Лапочка

Это в Москве

Елена Т

ясно. я не хочу переезжать в Москву. слишком бешеный ритм.

Ла
Лапочка

Я не настаиваю)

Елена Т

спасибо

Олег Суворов

а что в этом плохого, не понравилось - ушел! Зачем терпеть то?

Елена Т

актеры по-вашему не трудятся?

Олег Суворов

Трудятся. Вы купили в магазине торт. Он свежий, хороший, вы такой раньше не пробовали, продавец посоветовал в магазине. Попробовали кусочек не нравится. Все равно будете есть до конца?

Елена Т

если и выкину - кондитеры об этом не узнают. а на спектакле хамство не приветствуется. среди воспитанных людей. но вам об этом никто не объяснял, видимо родители вас на помойке нашли.

Олег Суворов

А вот это как считается среди воспитанный людей - вас на помойке нашли? Вся такая культурная воспитанная, в театры ходит, в бога наверное верит? Браво!

Елена Т

простите пожалуйста. я не права. простите, если обидела.

На
Ната

Кошмар...как можно уйти ...

Елена Т

вот такое удивление было и у меня.

Оля Романович

Печалька

Елена Т

да уж

Оля Романович

Надо учится любить классику и быть сдержанными

Елена Т

любить невозможно заставить. надо попытаться понять. и уж точно уважать чужой труд.

Оля Романович

В точку

Елена Т

спасибо!