А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Согласитесь....хорошо что под вопросом есть планка...ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ...можно увидеть популярность вопроса..его актуальность...подумать над ответами других..поискать свои ошибки в рассуждениях..да и просто понять что волнует народ...Верно же..?

Ответы
Евгения Кириленко

Ну, в принципе, да. Только я почему-то не делаю этого...

Какирико Слепцов

возможно. Я не смотрю, у меня свое мнение

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

..так понимаю..оно же и самое верное?

Ch
Chill-Will

Ну да. а где смотреть популярность?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

По колличеству ответов..если их малоююто он не нравится..если много...значит по нраву и отвечают в охотку..видно им близок...ну и ещё есть отзывы если понравился....

Ch
Chill-Will

Нет. так популярность не узнаешь. А вдруг есть вопрос с еще большим колличеством ответов? а вы про него не знаете .. Должны быть цифры, данные. а их тут нет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а ты хочешь срааввнения с другими?..ну этого здесь не сделали..такого рейтинга нет...да и даже всех ответосв не показывают..у меня есть вопросы где ответили человек 700 не меньше..а в строке их не более 50 оставляют

Ch
Chill-Will

да. странный сервис. главное людей привлекает, все хотят отвечать на вопросы. все хотят быть умными, учить других. Тщеславие что ли развивает этот сайт) Греховный выходит сайт то ...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да нет.....просто поряядка ещё мало

Татьяна Скороход(Борисова)

Возможно и так....

Галия Искакова

занудный вопрос

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а ты к дурачкам скачи..тут их ещё полно

Галия Искакова

а кроме вас все дураки? так что ли?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет..но те что поматюкаться и поржать..в другом месте..их уже все знают

Галия Искакова

а что вы так реагируете на мой ответ, это же мое мнение, я же не могу ответить так как вам хочется

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты не ответила на вопрос..ты его оценила..а это разное....пойми...Так что ещё есть возможность ответить..как видишь я терпим..

Галия Искакова

))))) интересный вы человек, давайте так я не буду отвечать на ваш вопрос и тема закрыта, вдруг не так отвечу и вас обижу

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

я не обидчив...а ответ приму..тем более вопрос не сложный...

Валентина Воробьева

Абсолютно верно

Алексей Семакин

Конечно верно!

Hh
Hhyy

не очень

Edvard Tadevosian

Не знаю

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

странно?..Вопрос простой.

Михаил

незнаю

Мэ
Мэри

да

Рахила Наралиева

да

Валерий Скрипко

Да

Андрей Андрианов

да

Алёна Баранник

да