Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Собирательный образ мизантропа, но кто нибудь встречал в реале людей с такой жизненной позицией? Я вас всех ненавижу и презираю! Вокруг одни враги! Жалкие глупые людишки! Я им всем отомщу!!! Я покажу этому жалкому мирку кузькину мать!!! 🖼

Ответы
Александр Шебалин .

Да,тот который на аватарке у меня(не человек),и угрожая мне кричит что он орёл.Но он правда ненавидит только мужской род (хотя сам парень),по всякому обзывает,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.А женщин обожает,лезет к ним целоваться,и говорит им только хорошие слова.

Маша

Это надо постараться воспитать и вырастить такого мизантропа , видно на цепи держали голодным.

Июнька

Нет,не встречала, но похоже такие скоро распорядятся в геометрической прогрессии

As
Asen

..есть одна такая мадам..но есть подозрение что она не совсем здорова

Галина

Президент США - ТРАМП ,С него срисован портрет . Он и не скрывает .

O X A N A

Да. От них нужно держаться подальше, их состояние заразное.

Илья

иногда бывает включаеться этот мизантрон, но не всегда

Алевтина

Потому что - сам такой- жалкий, глупый человечек!

* Эрика *

Ну что тебе ответить, если ты Куций Пердюляк?

Км Спорт Склад ...

У нас на работе есть пара таких индивидуумов

Ша
Шальная🇷🇺

Такие люди устраивают стрельбу в школах.

Уральская Рябинушка

Конечно, и не один раз, и вплотную

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в реале маскировочка, а здесь - да

Людмила К

Да сколько угодно вокруг.

Mary Icy Spice

да, попадались персонажи

Скромный Незнакомец

Настоящий Волан-де-Морт.

Леди Мила

знала несколько таких

Станислава Яворская

таких в России 86%

Одинокая Сволочь

есть такие особи

La Testa

Мдаааа, я в ауте