Stop Пиар Иван Пауэр

Какую нужно кровать , если женщина совсем не очень отклонена от параметров ?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Заказную

Zza-Zza-Lorak.

Стандарт ,двух спалка 2×1,50 , считайте ,вес ,рост ,выдержка кровати ширина длина

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , просто меня это не устраивает , лично я считаю что женщины заслуживают особого внимания и большего . Я предлагаю увеличить размеры кроватей , усилить их прочность и предать им красивое украшение

Zza-Zza-Lorak.

Воооот а я про что на заказ ,а самое главное чтоб не срипело))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скрип это уже дело характера . Альтруисты любят скрипы кроватей и чтоб они главное скрипели больше десяти секунд.

Zza-Zza-Lorak.

Хай скрипят,у нас стены тонкие в многоэтажке,была деревня то по фиг

Татьяна С.

1,5-ную