Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А вы выходили теперь на площади и улицы своих городов кормить птиц, как выходят в Хабаровске🐦?!

Ответы
Одинокая Сволочь

и от голубей требовать отставку незаконного президента!

Одинокая Сволочь

эту продажную свору во власти сметёт только революция...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Знаете, до революций лучше не доводить. Это крайняя мера

Одинокая Сволочь

а иначе никак...

Андрей Будняев

неее..как то пернатые сами где то харчутся.

Vi Za Vi

Ты выйди,против жидов. Умник

Th
Theodore

Кормить птиц собой?

На
Надежда

Иркутск выходил

Вика Родионова

Нет конечно.

Юр ..Спб

ыдло

Юр ..Спб

ответ-нет не выходил и не выйду. У меня другие способы. Мне не нужна фотография "я на митинге"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня тоже нет подобной фотографии, я не ради фотографий, а ради будущего моей страны

Юр ..Спб

ну если это правда,то молодец,а если очередной клоун для массовки-то......

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне массовка не нужна, я, вышел, как только закончился карантин....

Юр ..Спб

аа