Дмитрий Гущин

одиночество-свобода или проклятие?

Ответы · страница 2
Владимир Воробьев

когда ты холостой это свобода .когда ты женат это проклятие но будет позно

Ростик Васильев

скорей второе,раз у всех народов есть наказание в виде одиночных камер.

Дмитрий Гущин

мне кажется в одиночке легче выжить,чем общей)

Дмитрий Гущин

а она существует?!что ж все так боятся умирать-то тогда?!)

Ростик Васильев

не все ,а только те кто не верит ни во что,тогда страшно,

Дмитрий Гущин

тогда тем более,не понимаю,у меня куча знакомых которые как раз во что-нибудь да верят,а боятся хуже огня)

Миша Лакомов Михаил

и ТО И ДРУГОЕ ВОПРОС КАК НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ КОГДА ТЫ ОДИН.я НАПРИМЕР ОДИН.

Ли
Лилия

Одиночеством злоупотреблять нельзя, а в малых дозах оно даже полезно

Айгуль Мукешева(Сеитова)

ну какое там проклятие?.. Как говорят: "будь проще! и к тебе потянутся."

Дмитрий Гущин

нее,есть фраза-"будь проще и люди на тебе оттянутся")

Айгуль Мукешева(Сеитова)

я говорю не о том, что надо быть бесхребетной амебой

Татьяна Юсупова

скорее проклятие, рядом есть все, но ты одинок потому что им не нужен

Талгат - Акбота

По мне одиночество - это период жизни, когда хочется быть свободным.

Angel )

для всех по разному я обожаю Одиночество.... это только на благо......

Дмитрий Гущин

Глупые люди боятся одиночества – в нем можно увидеть настоящего себя.

Angel )

даа согласна..... я не знаю как можно не любить одиночество тем более бояться его....

Галина Титова

Одно из двух! Либо проклятая свобода, либо свободное проклятье...

Анна Muse

смотря насколько оно огорчает или радует. я считаю что свобода.

Ирина Артемьева

как в песни одиночество сволочь, одиночества скука и. т. д.

Ст
Станислава

вынужденное - проклятие, по собственному выбору - свобода

Светлана Яготинцева

проклятие, наказание, сумасшедствие, но никак не свобода

Лидия Мазница

всегда есть выбор, каждый принимает по своему пониманию.

Misteria Hell

Одиночество это свобода которую с годами проклинаешь...

Татьяна Ивановна Великанова

До поры-до времени - свобода, а со временем - проклятие!

Ольга !

Ой!!! Так сложно. Одиночество - скука..., помните у Славы

Дмитрий Гущин

помню,но слова из попсы,мне не нужны.

Ольга !

Ну тогда вот вам Пастернак )))На меня наставлен сумрак ночи...Тысячью биноклей на оси.Я один. Все тонет в фарисействе.Жизнь прожить − не поле перейти.

Alexander Pehotskih

абсолютного даже на необитаемом острове не испытать

Дмитрий Гущин

почему,как раз на нём его испытать возможно,ну если конечно не общаться с птицами)

Надежда Артамонова

если в тягость - проклятие, а если в радость- счастье.

Светлана Андрейкина

по разному бывает , для кого то одиночество спасение