Владимир Беккер

Хочу дать совет: Когда пьёте из пластиковой бутылки колу,лимонад,фанту квас и ли сок и недопили, то перед тем как закрутить пробку сдавите немного бутылку и после закрутите пробку. Внутри получится небольшой вакуум и напиток дольше сохранится свежим.

Ответы · страница 2
Игорь

На сколько дольше? На 5 минут? 😄

Владимир Беккер

проверь

Сергей Берещук

Зато без газа свежесть потом.

Владимир Беккер

А газ никуда не денется

Сергей Берещук

Этот вакуум сдавленной бутылки потом,особенно при встряске, заполняется давлением газа внутри бутылки,и чем больше вы сдавили,тем больше газа пойдет на заполнение вакуума.Тут элементарная физика.С пивом хоть так не шутите...

Владимир Беккер

А я пиво не вспоминал

Nikola Kozhochinu

Совет спорный,пластик сам по себе не внушает доверия,придерживайтесь натуральных продуктов и простой кипяченной воды!

Лариса Абызова

Спасибо!

Ma
Maverick

могу дать еще лучше совет-вообще не пейте все выше перечисленное-там ничего настоящего нет-одна химия)

Владимир Беккер

Это уже другая проблема.

Ma
Maverick

пейте лучше домашний компот-и полезнее и дешевле)

Ma
Maverick

химии нет втом что сами вырастили)

Эльмира Исабаева

хорошо

Абжапаров Болат

в чем заключается смымл жизни