Валерия Кипелова

Как бесплатно получить квартиру от государства?

Ответы · страница 2
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Квартиру- не квартиру, но тюремную камеру Россия может бесплатно обеспечить....

Валерия Кипелова

За камерой лучше в Норвегию ехать

Согласен, там в тюрьме условия лучше, чем у многих людей в России на воле...

Stanger

выучиться на врача, поехать работать в деревню - и купить квартиру за миллион

Валерия Кипелова

А бесплатно не дадут если например я отработаю врачом 10 лет?

Stanger

ну тебе и так миллион бесплатно дают - только тебе 5 лет надо отработать

Валерия Кипелова

А я поняла, дадут миллион на покупку жилья в деревне

Stanger

нет, ты можешь потратить его как угодно...вроде...ну купить жилье можешь точно где хочешь

Stanger

ты врач?)

Николай Журавлев

Нарожайте 6 детей...для верности - 8. И к выписке из роддома получите ключи

Валерия Кипелова

Я смотрела ютуб - там показали семью с 8 детьми они ютятся в комнате в общаге

Николай Журавлев

Вранье...или они - гастеры из Хохляндии. У меня в соседях вселилась семья из9 человек, и совершенно бесплатно!

Я Так Вижу

Стать сельским учителем и отработать в школе несколько лет, 10, кажется...

Валерия Кипелова

Да, дадут дом и Путин миллион ещё обещает

Aлексей

Не дадут. У нас в селе не хватает 6 учителей. Не едут к нам потому, что жилья нет и НЕ БУДЕТ.

Unknown User

стать олигархом и дать взятку чтобы выделили квартиру как малоимущим

Artem Nikton

наверное можно, но столько сил уйдет, что проще зеработать и купить

Дмитрий

ябошить 25 лет на госслужбе или быть мамкой одинночкой многодетной

Золушка Замухрышкина

Родиться больным, и отправится в интернат. В 18 лет будет Квартира

Леонид Музафаров

Сейчас невозможно. вот льготную ипотеку взять это еще туда сюда.

Надя И

Если только врзьмете на воспитание нескрлько детей из дет.дома.

Вл Садовин

на Дальнем востоке ,2 гектара ,а квартиру отгохаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравый Знакомый

В каждом регионе есть свои льготные категории—поищи в нете)

Pawel Nowak

от когого ? ты пиши развернуто, ведешь себя как молдовашка

Pawel Nowak

ну идем, если будешь себя вести как жена в тот момент когда я буду самым хорошим и примерным супругом. то все у нас получиться

Серёга

Вроде жили в интернате а от государства хату еще не дали

Виктор Правдин

Это зависит от того, какое государство вы имеете в виду!

Ол
Олег

не это уже в прошлом сами голосовали за путина вот вам

Ми
Михаил

Родить 40 войнов, и захватить штурмом городскую управу

Ва
Валера

депутатство, многодетность, катастрофа, чемпионство

Смолев Андрей

можно 260 тыс получить от гос -ва при покупке квартиры

Alex Neiz

надо тебе переспать со всем правительством................