Наталья

Большунов прав?

Ответы
Толик Неизвестный

ДА.. ОСОБЕННО В ТОМ ВОПРОСЕ КОТОРЫЙ РЕШАЛИ С МЕНЬШОВЫМ

Игорь Погребняк

Разумеется прав!!!!!!!)))...👍👍👍
Это СПОРТ!!!!!!!)))...☝️😉

Bonza Bonza

Вам бы винтовку ему поднести чтобы он 45 напомнил😂

Наталья

А при чём тут это? И это был финн. Я не понимаю, почему люди могут говорить свободно на абстрактные темы (измены, честь, дружба) , а вот в том, что сейчас происходит начинают искать какой-то подвох. Там получилось. Соперник его зажал в финишнем каридоре, не выдержали нервы. Всё бы ничего, если бы он выступал сам за себя. Сб. в чём виновата?

Bonza Bonza

Хорошо но чисто по русски за это морду бьют

Наталья

Он так и сделал, почти. Мы-то его понимаем. Но он-лидер сборной. Психооги разве с ним не работают.? В КОМАНДЕ НАДО ДУМАТЬ И О ДРУГИХ. Крупные буквы случайно). Радует одно, допинга точно нет. Иначе бы был спокоен как удав.

Bonza Bonza

Когда вы стоите в очереди и нахал лезет впереди всех, вы думаете о других нет, только за себя, что не достанется🤗

Наталья

Так в очереди я сама за себя! Из-за моего поступка плохо будет только мне (угрезение совести, например).

Bonza Bonza

Мы перешли в плоскость философии но она мне скучна Я СОГЛАСЕН

Ван`ия ( Губерния Московия )

правы все кто говорит и делает одно и тоже

Наталья

Вопрос на конкретную ситуацию.

Ван`ия ( Губерния Московия )

всегда надо смотреть в корень

Владимир Ефимов

Его правда в ногах и всём его корпусе.

Наталья

Спасибо.

Алексей Иванов

его права записаны в Конституции

Николай Бочкарёв

Не знаком с этим товарищем.

Зд
Здравствуйте

А Драчунов что же?

Нептун

не знамо тако

Михаил Румянцев

Кто это?

Валентин

он гей

Наталья

А это тут при чём?

Валентин

при том