Маргарита Злющая (77Мск)

Как относитесь к веганской пропаганде? 🥬🥬🥬

–1
Ответы
Аркадий

ну если взять по сути Бог создал людей вегетарианцами. Это после потопа было разрешено есть мясо. (Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. 3 Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это.)

Максим Jw

Мясо обязательно до 22 лет, особенно девочкам. После 50 мясо можно исключить совсем. Дело в том, что до Ноева потопа люди мяса не ели. Мясо использовалось только для жертвоприношения. После Ноева потопа Бог разрешил и дал людям в пищу мясо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я родилась после...

Алекс Венцель

Именно красное мясо способствует образованию в нашем организме гемоглобина который в свою очередь является переносчиком кислорода к мозгу и другим частям тела...Человек который не ест мяса фактически вредит сам себе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я то это знаю))

Алекс Венцель

Первый признак анемия и неуравновешенная психика...

Namenlos

Я не против людей, которые едят сено или что там они жрут, но ровно до тех пор, пока они меня не трогают. Когда они начинают меня в свою религию агитировать, то тут я молчать не могу ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Все верно!

Namenlos

Я разделяю веганов на два типа; на убеждённых и на всяких позеров - лицемеров, которые жрут траву, потому что это модно, потому что зверюшкам больно, потому что они лучше других и заботятся о планете ..... вот когда я вторых встречаю, у меня, прям, всё кипеть начинает и меня - таки тянет разрушить их крохотный мирок, рассказав им что как есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу не встречала убежденных.

Namenlos

Я пару раз встречал. Причём они даже ни разу не заикнулись, что веганство - это здорово, это круто, давай к нам. Очень адекватные люди, прекрасно понимающие, что это их и только их выбор. А все остальные - это простые лицемеры без каких - либо убеждений. Просто соответствуют очередному новомодному движению. Как те, кто штаны подворачивает или со спиннером ходили 🤷‍♂️

Зона_Іn_Тересу

ну, знаете ли.. в нашем местном Ашане, на 2ом этаже, среди массы всяческих фастфудных стоит лавка с пророщенными какими-то зёрнами..никто к ним не подходил. а я из любопытства. вот

Зона_Іn_Тересу

расторопшу далее полсантиметра вапше п не проращивала бы

Зона_Іn_Тересу

это жесть как она разрастается

Маргарита Злющая (77Мск)

Так едят то ч-ч пророщенную))

Зона_Іn_Тересу

да, да) и правильно делают!))

(◆_◆)

Равнодушно. Зелень я и так ем, по желанию. Как и мясо. Единственно, я только сладкое почти перестал есть и мучное. Не буду делать из еды культ.

Дима Дуров

Если аргументированной, то за. Но каждый выберет сам. Не попробуешь, не поймёшь, зайдёт, или нет. Жена моим примером не вдохновилась.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой Марго ..муж вегетарианец ...много готовлю овощей ...но когда хочу мясо ..готовлю сама себе ..честно ..редко ..не особо и хочу

Anna

Ерунда всё это. К любому виду питания нужно относится серьёзно. Самостоятельно определяться, а не с этого делать выводы..

Калиниченко Игорь

Как к пидорасам. Пусть будут, но молча. Ну, не расстреливать же дебилов и больных. Хотя, когда-нибудь может и придется.

Belich Roman

Вы знаете? Кому-то мясо нужно больше сем Вам... Но спрос рождает предложения, потому спрос необходимо уменьшить... ;-))

Slavny

Как то не было закуси к самогону. Пошел в огороде нарвал шпината, салата, помидоров... Да ниче, нормально посидели.

I.𝕂öt

кто хочет тот ест)) у нас курица кажется стоит 130 р кг, и морковка 120, но я наемся курицей, но не морковкой)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Цена примерно одна.

I.𝕂öt

ну вот я думаю дешевле покушать досыта)

Маргарита Злющая (77Мск)

Но к мясу, все равно нужны овощи!

I.𝕂öt

ну да, но можно и так)

Veleslav Yarumar Vran

К любой пропаганде отношусь хреново, а вот к самому веганству - нормально, но лучше - к вегетарианству.

Кот Котя

Положительно.. Это наиболее здоровый и оптимальный с точки зрения пищеварения образ питания

Кот Котя

Вы невнимательно прочитали мой предыдущий коммннтарий.. 😒

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень внимательно. Не хочу портить свое самочувствие, отказом от животных белков.

Кот Котя

Просто вы не в курсе альтернативы.. Но это ваше дело, ваш выбор.. Всего доброго.. Спокойной ночи..

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно мой! Я же написала об этом изначально!

Кот Котя

Ок!!))

Andrey K.

А Вы подумайте сами, если Ваш мужчина пришел с работы, а на столе просто салатик из капусты ?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мои мужчины, готовят сами!

Andrey K.

Мы тоже сами себе готовим, когда есть время! 🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда можно найти время, для пртготовления еды!

Andrey K.

Не всегда, но находим.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, чем вы там заняты...

Andrey K.

Давайте, не будем о делах.

Александр Ххххххх

Я этого не понимаю. Я не могу без мяса. Если кто-то может, то-хорошо, мне больше достанется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже не могу.

Александр Ххххххх

Я сталкивался с одной веганской девушкой и понял, как некоторым удается жить на траве. Они не особо тратят энергию, то есть люди не особо активные. Не предприимчивые, никуда не лезут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если не вставать с дивана, то наверное можно и травой питаться.

Александр Ххххххх

Ну вот они такие. Даже эмоций мало.

Иван Григорьев

Я понимаю вегетарианцев, которым жалко есть животных. А вот веганство – это уже слишком

Маргарита Злющая (77Мск)

Я в них не разбираюсь.

Леонид Шубин

К любой пропаганде отношусь отрицательно. А так - это их дело. Как хотят, так и живут...

Игорь Погребняк

Как к обезьяне в маленькой клетке.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
🖼