Елена Киселева

МНЕ БУДЕТ 60 ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ЭЛЬБАЙК ДЛЯ ПОЖИЛЫХ. КАК ДУМАЕТЕ ЛЮДИ БУДУТ ВАЛЯТЬСЯ ОТ ХОХОТА ГЛЯДЯ НА ПРОЕЗЖАЮЩЕЕ МИМО ЧУДО?

Ответы
Адольф Сапожников

ДЕлайте, что нравится. АС ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС НО ЛУЧШЕ ЭТО!
Адольф Сапожников

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мде... почему в россии все думают о мнении других, а не о своём собственном? куплю большой джип, иначе все подумают что я лох, хоть он лох и есть, и купит он его в кредит... куплю вон то колье, иначе все будут думать что я дура, ну и что, что 2 месяца буду голодать, зато не буду выглядеть как дура... люди, вам реально важно чьё-то мнение что ли? о себе бы хоть раз подумали так же, как беспокоитесь за мнение окружающих, и жизнь бы изменилась...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ну посмотрите на мою фотку,я в городе не ползуюсь городским автотранспортом,ни машину,а только велосипедом,да и полезнее чем элбайка...да и у нас велосипед очень распространен не только среди молодых,но и среди пенсионеров,а мне 68

Елена Киселева

В НАШЕМ ГОРОДЕ СВОИ НРАВЫ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а вы их измените,в нашем когда "открыл"велосипед,тоже мало велосипедистов были,но это не мешало,когда впервые купил/после детство конечно/еще работал и удивился что от дверь дома,до дверь офиса,были нужны только 20 - 25 минут,а на машине или автобуса,40 - 45 и не от дверь до двери,да до остановке мне было нужно пешком 10 минут...

Елена Киселева

Я ВСЕ ЭТО УЧИТЫВАЮ И НАДЕЮСЬ НА ПРОГРЕСС

Алексей Генералов

Вряд-ли, кто-то позавидует, а кто-то просто не обратит внимания.Ну а если Вы полагаете, что будут хохотать и именно над Вами, мол старая, и на таком классном велике, то сделайте фигу им и пусть потом треснут от зависти....

Весёлый Роджер

да делай всё что хочешь - главное чтобы тебе было удобно - а люди да хрен с ними - мало ли что кто скажет . я на людей не смотрю и живу по-моему очень хорошо - так что меньше обращай внимание кто что скажет .

Елена Киселева

СПАСИБО

An Net

ой.. я вас умоляю, если вы в 60 ещё такой дурью (что скажут) заморачиваетесь. Вы же не в чужую квартиру через форточку лезть собрались. Вспомните классика- А судьи кто?

Елена Киселева

СПАСИБО! А В ФОРТОЧКУ ЭТО КРУТО С ВЕСОМ ПОД СТО

An Net

ну тогда действительно круто (первое ) 🙂 А байк это вешь!!!

Inkvizitor Torkvemada

У нас есть бабуля, которой за 70 лет. Приезжает на рынок в мини и топике в кабриолете! Вся в маникюре и педикюре, лак на ногтях. Ухоженная такая! Никто не смеётся!!!

Елена Киселева

МОЛОДЕЦ

Inkvizitor Torkvemada

Я ответил ан ваш вопрос?

Елена Киселева

Я ВОСПРЯЛА ДУХОМ.

Inkvizitor Torkvemada

Не теряйте его никогда!

Сергей

Во-первых, мне например, не знакомо слово "эльбайк", а во-вторых, не важно что это такое, какое Вам дело до мнения других? Главное, чтобы себе было в радость!

Елена Киселева

РАДОСТИ ПОЛНЫЕ...........

Сергей

Тогда не надо ни на кого обращать внимания, они-то забудут уже через 5 минут, а Вы зачем-то переживаете по этому поводу? Не стОит...

Елена Киселева

Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ. Я ЭКСТРИМ ПРИЕМЛЮ

Сергей

🙂

Наталия Момот

Я думаю нет. Это ваше личное дело. Если Вы на это способны и не боитесь флаг в руки. Я на велосипеде 40лет не ездила ,а в этом году поехала правда на даче.

Елена Киселева

УМНИЧКА

Алексей Горталов

Я не знаю что такое эльбайк, но в Южной Корее почти все пенсионеры катаются либо на скутерах, либо на четырёхколёсных электрокарах. Удобно

Елена Киселева

ДАЛЕКОВАТО

Алексей Горталов

Да, 8 часов лёту

Елена Киселева

НЕ ПОЕДУ, ДОРОГА ДОРОЖЕ ОБОЙДЕТСЯ.

Алексей Горталов

Да я Вас и не уговариваю

Анатолий Гуменный

Лена, 60 для женщины-это не пожилой возраст...Это возраст зрелости...Во всяком случае я Вам этого желаю (чтобы никто вас пожилой не называл...)

Елена Киселева

ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ.

Нурия Шагабиева

не знаю ,все люди думают по -разному . может правильно и сделаете ,чем сидеть на лавочке и мыть кости соседям,лучше уж кататься на эльбайке

Елена Киселева

И Я О ТОМ ЖЕ

Нурия Шагабиева

это ваше лично дело ,хотите -покупайте

Юрий Посный

Я не понимаю почему электровелосипед Вы называете чудом и почему люди должны из этого смеяться. Это нормальное средство передвижения.

Елена Киселева

В СОЧИ ЭТО НЕ ПРИНЯТО -- НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ

Вячеслав Прядкин

Люди лишь считывают ваши внутренние состояния.Сохраняйте чувство *Божественного достоинства* и не кому даже в голову не придёт ...

Елена Киселева

ТАК И БУДУ ВЕСТИ СЕБЯ. И СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Вячеслав Прядкин

Успеха!!!

Olga Kras

Если Вы хотите, то какая Вам разница Кто Что Подумает? Свои желания дороже кратковременных мыслей людей, до которых Вам нет дела)))

Николай Костылев

Непременно купите по возможности. Люди бывают смешливы, но часто это от непонимания. Только и всего.))) Доброго дня Вам, Лена!

Елена Киселева

СПАСИБО! 🌹

Mikle Dooglas

Я знаю людей, которые и в 70 лет ездят на тяжёлых мотоциклах с удовольствием, и все окружающие им завидуют. Вперёд, Елена!!!

Елена Киселева

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!

Юрий Юрченко

Как считают многие смех удлиняет жизнь. Может быть этим вы повысите среднюю продолжительность жизни в вашем городе.

Елена Киселева

БУДУ СТАРАТЬСЯ

Александр Тимошенко

А вам какое дело до этого? Всевышнему-то всё равно. Это же не относится к категориям морали и нравственности.

Лилия Юсубова

А вы молодец) Посмотрела в инете что это такое и тоже заинтересовалась. Наверно на права надо будет сдавать?

Лилия Юсубова

Приобретайте конечно же, если хотите. Вы в таком прекрасном возрасте находитесь, что Вам должно быть пофиг, что подумают окружающие. Да и я думаю, что будут только завидовать. Интересная "машина"

Елена Киселева

СПАСИБО!

Лилия Юсубова

Удачи)