Елена Киселева

МНЕ БУДЕТ 60 ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ЭЛЬБАЙК ДЛЯ ПОЖИЛЫХ. КАК ДУМАЕТЕ ЛЮДИ БУДУТ ВАЛЯТЬСЯ ОТ ХОХОТА ГЛЯДЯ НА ПРОЕЗЖАЮЩЕЕ МИМО ЧУДО?

Ответы · страница 3
Светлана Хоменко

Главное, чтобы вы себя чувствовали комфортно. Вы же ничего плохого не делаете.

Елена Меленевская

Да на здоровье! На пожилых велосипедисток ведь никто пальцем не показывает

Елена Киселева

У НАС В СОЧИ НИКТО НА ВЕЛИКАХ НЕ ЕЗДИТ. ТОЛЬКО СПОРТСМЕНЫ И ИНОГДА МОЛОДЫЕ.

Елена Меленевская

А у нас поголовно, бабульки-божьи одуванчики, даже в валенках, это в Подмосковье, на даче, да и по городу не редкость

Nikolai Garskov

А я сегодня на улицах Москвы нескольких немолодых видел, почти бегущих с лыжными палками в руках. И никто пальцем не показывал.

Инна Егерева

ну и пусть валяются не важен возраст если хочется надо брать и гордо ездить

Елена Киселева

ДА УЖ, ГОРДОСТЬ ИЗ МЕНЯ ПРЕТ КАК ТЕСТО ИЗ КАДКИ

Инна Егерева

в 40 я начала заниматься музыкой очень хотела сыграть 14 санату Бетховина, в 50 первый раз встала на коньки, а в горах я катаюсь на квадроциклах и мне фиолетева что про меня подумают пусть доживут до наших лет и попробуют как мы

Инна Егерева

: только осторожно и потренироваться надо с инструктором опытным

Кубанычбек Саркумов

Смотря где а в принципе молча пошлите "всех" и делайте что б вам было хорошо

Вячеслав Мамкин

А вам что за дело до других. Похвально, действуйте и, при том, вы ещё молоды.

Виктор Буймов

Мне уже 60. Но я не знаю,что такое эльбайк. Может тоже и мне приобрести его?

Елена Киселева

ЭЛЕКТРОСКУТЕР. ПРИОБРЕТАЙТЕ -- НЕ ПОЖАЛЕТЕ

Виктор Буймов

Елена,люди будут завидовать. Но об эльбайке я подумаю после 70,если доживу. Для меня пока его скорость мала. Спасибо за информацию.

Борис Иванович Тимошенко

.... вряд ли, только о бладинизируют может - будете в потоке современности.

Елена Киселева

ПЕРЕЖИВУ БЛОНДИНИЗМ -- ЗАТО ВЫДЕЛЮСЬ

Андрей Морозов

Я какое то время жил в Германии!Там никому и в голову не придет смеяться!

Елена Киселева

ТО Ж ГЕРМАНИЯ, А НАШИМ ЛИШЬ БЫ ПОРЖАТЬ

Андрей Морозов

Бога ради главное что бы вам было хорошо!

Елена Киселева

МНЕ ТАК ХОРОШО...............

Елена Дьяконенко

по большому счету всем не угодишь делайте что хотите жизнь так коротка!

Настя

если все время думать о том,что скажут о вас другие...жить некогда будет

Елена Киселева

ПОЭТОМУ И ЖИВУ КАК В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!

Настя

браво!!!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Хрулёв

ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ТАКОГО РЕШЕНИЯ МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ НЕ ДОЛЖНЫ ВАС ВОЛНОВАТЬ

Рафиля Бабакулова

мало что скажут люди вам это хочется, живем один раз второго не бедет

Елена Киселева

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ПРОСТО САМА С СОБОЙ РАЗМЫШЛЯЮ

Рафиля Бабакулова

а мне скоро 63 года, а в душе мне 18

Елена Киселева

ВОТ ВОТ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВОСЕМНАДЦАТЬ

Рафиля Бабакулова

если есть возможность дерзайте

Сергей Коваленко

не стоит обращать внимание на дебилов,каждый человек индивидуален!

Салават Ибатов

только не далёкие людишки не могут понять желания пожилых людей

Салават Ибатов

приобретайте и не думайте не о чём

Наталья Воробьева

Дураки пусть валяются. Умный одобрит если управляете правильно

Елена Киселева

БУДУ УЧИТЬ ПРАВИЛА, А КУДА ДЕВАТЬСЯ, ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ....

Нина Медведева

Елена, вы молодец! На тех которые смеются, не обращайте внимания

Нина Медведева

дерзайте, в жизни все нужно попробовать, а вам еще всего ничего....

Алла Бухтиярова

Мне тоже будет 60, но валяться, даже от хохота совсем не хочется...

Михаил Фомин

кто то хихикнет конечно а вот меня такие вещи просто восхищают!

Ли
Лифтёр

Наоборот. Я уважаю пожилых людей, ведущих активный образ жизни

Анатолий

а Вас это будет угнетать?!..))) пусть удивляются и... завидуют!...)))