Елена Киселева

МНЕ БУДЕТ 60 ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ЭЛЬБАЙК ДЛЯ ПОЖИЛЫХ. КАК ДУМАЕТЕ ЛЮДИ БУДУТ ВАЛЯТЬСЯ ОТ ХОХОТА ГЛЯДЯ НА ПРОЕЗЖАЮЩЕЕ МИМО ЧУДО?

Ответы · страница 6
Gi
Giorgi

то что воспримут все по разному это точно)))))

Евгений Поляков

Вы оптимист,а на людей не обращай внимание !!

Сергей Фофанов

Если б ноги гнулись - сам бы на нём катался.

Елена Киселева

ПРОСТЫ В УПРАВЛЕНИИ. ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ТОЛЬКО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ КНОПКИ. ВЫ САДИТЕСЬ В КРЕСЛО, НОГИ НА ПОДНОЖКУ И ВСЕ РЕГУЛИРУЕТЕ РУКАМИ.

Сергей Фофанов

У меня ноги в тазобедренных суставах не гнутся. Хотя... может Вы и правы.

Елена Киселева

ВЫ ИЗВИНИТЕ, НО КАК ТО ЖЕ ВЫ СИДИТЕ ЗА КОМПОМ. НА БАЙКЕ ТОЖЕ -- ГЛАВНОЕ СЕСТЬ. И ВПЕРЕД....

Сергей Фофанов

А ведь после долгого обдумывания - точно, ВЫ ПРАВЫ! Коплю на байк! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Сергей Фофанов

ВЗАИМНО! Можно сказать - зародили в душе моей надежду! 🌹

Сергей Федотов

Если Вы будете в шлемаке-кто поймет о чуде

Сергей Федотов

Шлемы сейчас есть такие, что трудно понять кто едет. А с другой стороны- меньше обращайте внимание на всякое. Вам хочется-сели и поехали. А они пусть пешком идут, или на велосипеде, или на самокате, или ....

Сергей Федотов

Правильно. Как говорит молодежь. Не парьтесь. Сели и поехали.

Сергей Федотов

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Моисеева

Нет! Не будут. Они будут радоваться за Вас.

Марн

ну..... пусть поваляются раз им так хочется

Елена Киселева

ПОТОМ ОТРЯХНУТСЯ И ПОЙДУТ ДАЛЬШЕ И.........ПРИВЫКНУТ!

Михаил Таманцев

не знаю что это такое, но почему бы и нет

Наталья Егорова

Это мотоцикл что ли? А что вам до людей?!

Nurik Рол

Писть смеются те кто завидует и тупые!

Nurik Рол

Не надо заморачиватся на тупых! Делайте! Я за Вас! Даже не думайте!

Nurik Рол

Озадачили меня...! Вы сами корнями волос это знаете и Вам нужна поддержка ? Вы не делаете ничего противозаконного и аморального ! Вы хозяйка своей жизни ! ...и Вам решать что Вам делать. В А-Ате с этим проще!

Ud
Udav

А что такое этот эльбайк- типа мопеда?

Ud
Udav

Есть еще молодой задор, это прекрасно!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, скорее восхищаться... 🙂 🙂 🙂

Елена Киселева

ЛУЧШЕ ПУСТЬ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ, А ТО Я ВМЕСТЕ С НИМИ ПОКАЧУСЬ ОТ СМЕХА И ТОГДА ТОЧНО ЗАВАЛЮСЬ. ВОТ ТОГДА ПОВЕСИЛИМСЯ

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй. Когда учился ездить на велосипеде, появился знакомый парень и я в столб въехал...

Олег Лютов

))) я первым попрошу меня подвезти !!

Елена Киселева

КАК НАУЧУСЬ -- МИЛОСТИ ПРОШУ!

Владимир Литвин

вполне возможно http://income-earn.net/a/intim_zd

Неклюет

Будут, только не от хохота, а у ног.

Елена Киселева

ДАВНЕНЬКО Я У СВОИХ НОГ НИКОГО НЕ ВИДЕЛА

Марина Чазова

а Вам до этого есть какое-то дело?

Елена Киселева

МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, НО ПОСТУПЛЮ Я КОНЕЧНО ЖЕ ПО СВОЕМУ

Альберт Минибаев

зато подымете настроение людям

Елена Киселева

ВОТ ЭТО ТОЧНО. ВЫСТУПЛЮ В РОЛИ БАЛАГАННОГО ШУТА , ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО. ОХ И ПОВЕСЕЛИМСЯ!

Маслова Наталья

а вам до их валяния есть дело?

Маслова Наталья

вот и приобретайте, мне бы Ваше желание!

Станислав

Прости, даже не знаю, что это.

Станислав

Бери! Если кто-нибудь что-то скажет плохого, то только из зависти!

Станислав

Выставишь фотик, порадуемся!

Сергей Ахрем

Да, пусть лопнут от зависти!

Елена Киселева

А Я ПОДАЛЬШЕ ОТЪЕДУ, ЧТОБ НЕ ЗАБРЫЗГАЛИ

Леонид Сергеевич

нет просто будут удевлятся

Леонид Сергеевич

да когда радуются за вас и жить хочется все больше и больше