Л.....

Ночью аромат жимолости благоухает на всю спальню...я удачно ее посадила😊😊😊А у вас какие ароматы?)))

Ответы
Андрей

Вот чистой воды машенники на сайте... Админы ,куда смотрите.https://adclick.g.doubleclick.net/aclk?sa=L&ai=CEmYr-TzFXtuQO8OQygWb6pPoAcK456td-eDer8wLrQIQASCBoqEhYISFgICwHsgBCakCDoALnjRfsj6oAwHIA8sEqgTNAU_QkoXR00cQLs5FhQYxt2dY4jZ02VlJRNql-QpG0CrBBQ5VXYJhQ7pi5dt5aLpnXEmQSxVH1x5YPsiahEfZwTIB9WF2k0z0AiawMLIkoR9EHSoiQTAwJlzuWq0_iEXLBah9WQhX7Rvx3b50svSK3D_bP1XGHRLxNQOUig1UcdstV-n05p3QH-4pLi6mOY3gnCsDxUr6scFcz3UkyvcXio0SMt-ZD1PasuOAiWhLvvnAa8d8CasNOXGQD3vSdnyBU98UEVou0i09ddQL5gXABPPXueX6AogF29TkziWQBgGgBi7YBgKAB8WiicsBiAcBkAcCqAeOzhuoB9XJG6gHk9gbqAe6BqgH8NkbqAfy2RuoB6a-G6gH7NUbqAfz0RuoB-zVG6gHltgbqAfC2hvYBwCgCOujAbAIAtIIBggAEAIYGrEJm7wH3yyujvKACgGYCwHICwGADAHYEwKCFBIaEHNwcmFzaGl2YWxrYS5jb22IFAQ&ae=1&num=1&cid=CAMSeQClSFh3B6BFqdjhuJjiMdG5flCBCFauawVGRY-5OWCdiwIMttZsBrlO0fwWOAWqMos4wQ5dBrSb_sqcEP573_S-kUrp_udrD8ylUtdcKiPmXlLN-EaD4pPOgrdRLaKkKZtjVDAK634rNnh5T8hALp9mkQJQAuTP2B4&sig=AOD64_1HW_brDkLHTRQgpjzybDiqRsynjA&client=ca-pub-1798212339826731&nb=9&adurl=https://stadhor.best

Аладдин Т

Я заварю тебе вечерний чай.
В него добавлю мяты и ванили,
Свою любовь, как будто невзначай,
Добавлю капельку. И звездной пыли.

Как сахар, я дыханье облаков
Тихонько легким сердцем размешаю.
Добавлю грусть ранимую без слов
И пару строк о том, что я скучаю…

Я в чай добавлю нежности своей
И сон, который мне когда-то снился,
Печальный отблеск тающих огней
И теплый свет, что радугой пролился.

Добавлю в чай любимой тишины,
Мелодию дождя минорной ночи
И шелковую ниточку луны.
Давай попьем вдвоем. Мне грустно очень…🍵🍵

Л.....

😊

Аладдин Т

Галина Чаплинская Против Войны

Мурайя цветет на подоконнике. У этого деревца тонкий аромат, несколько похож на запах жасмина. Мурайю называют "дерево японских императоров", поскольку раньше его аромат мог обонять только император. Прочим запрещалось под страхом смертной казни. Считается, что аромат полезен сердечникам, да и вообще для здоровья. Кстати, очень легко ее размножить и вырастить.

Л.....

Прекрасно

🍃.
🍃...

Мандаринка моя цветёт, хойю отнесла подальше...душит...а за окном отвела черёмуха, сейчас цветёт белая сирень, на подходе липа...

Л.....

Здорово

🍃.
🍃...

На данный момент шуршит дождь...сооласна с Вами, да, здорово...

Похахонтас

Вчера, около 23 часов почти ночи запахло жаренными котлетами!)) Да так, что заснуть было невозможно)), котлет захотелось))

Л.....

😝

Николай (77Rus)

Пивной перегар и курица в духовке 🤣🤣🙂🍻 а серьезно..... что с улицы надуло в окно - такие и ароматы

Л.....

🤔

Николай (77Rus)

какая жимолость в холостяцкой квартире? посуду лень мыть -> в посудомойку её, (пока полная не набъется), носки чистые заканчиваются = пора постираться, ноги к полу прилипают = пора полы мыть, телевизор запылился? есть кнопка на пульте добавить яркость, а потом надоедает и мега генеральная уборка. Просто всё

Л.....

🧐

Виктор

хмм, а меня на улице, в дикой природе, так сказать растет она, вчера ездил смотреть её, цветет)завтра понюхаю)

Л.....

))

Леонид Мельник

Прелесть тайнами закрыта
Что весной в саду цветет
Солнце греет,
Но теплее
Стебель тоненький ее.

Л.....

😊

Ефимов Виктор

У меня персики и смородина хорошо пахнет, а жимолость не знаю чем подкормить, один куст болеет

Л.....

Персики и смородина не издают такого аромата,как жимолость...они у меня тоже под окном

Ефимов Виктор

кусты жимолости у меня чуть дальше, а прямо под окном черешня.

Л.....

)

Таирия Таирия

Сирень отцветает. Завтра пойду , посмотрю жасмин, а там и пионы зацветут под окном, и розы.

Л.....

😊

Фиан

На всю спальню ночь благоухает ароматом жимолости... Так лучше. Аромат не благоухает.

Л.....

Это у тебя не благоухает.

Елена Шитикова

Александр прав. Аромат не благоухает. Он разливается.

Л.....

Это для вас,Александ... прав.А для меня - благоухает.Если вам не нравится..можете мимо пройти,я вас не прошу меня учить,как мне жить.Всего вам доброго!

Фиан

Вот тут Вы не угадали, сударыня! Мимо проходить не будем никогда. Всегда учили, учим, будем учить. Всех и вся. Это Вам лучше пройти мимо, благоухая ароматом чего угодно.

Л.....

Не хотите...заставит..таких у меня в чулане полно...вот там.. вам поле для деятельности.Я на своей странице,а не на вашей!Вы просто из разряда тех,кому все не так и ни этак....И мне ваши советы не нужны..я у вас их не спрашиваю! ЕСЛИ выкинуть из головы шаблон"как все должно быть"...и наслаждаться тем,как все есть...то случайно можно стать счастливым! Вы в моем посте не смогли увидеть прекрасное...вы видите только плохое...Вот проживаете жизнь...и так и не научились жить...эх..(((((.

Светлана Войтович

Я не замечала особого запаха от жимолости...под окном уменясирень белая и фиолетовая

Pavel Prosto

и попивать кофе ароматное .и желать близким любви .доброго утра ..какая радость ……..

Л.....

😊

Юрий Иляхин

Жасмин, не знаю, у меня в палисаднике много цветов . Окна открыты . Комфортно и тихо.

Л.....

😊

Pavel Prosto

клево ...по утрам птички заливают волшебную музыку .да что еще надо для счастья

Л.....

Да

Pavel Prosto

не забываемое .фантастическое ...когда соловьи поют

Л.....

Прекрасная пора

Pavel Prosto

да !!!!!!! вы правы ………….

Л.....

)

Виталий Рогов

Запах озона, которым пытаюсь пугать вирус. Вам знаком запах леса после грозы?

Л.....

Знаком.

Виталий Рогов

Л......Вы не путаете жимолость с комнатным жасмином? Жимолость - у нас обычный кустарник. Если вы живёте на юге, может быть у вас какая-то разновидность комнатной жимолости?

Л.....

У меня не комнатная жимолость.И я ничего не путаю.Я ее посадила под окном.

Владимир Демидовский

На даче под окном сначала ландыш серебристый,а теперь скоро - ночные фиалки..

Л.....

😊

Елена Мазырко

Сейчас в саду цветет барбарис. Аромат конфетки из детства- на весь участок!)

Л.....

Прекрасно

Валерий Дягилев

Всю весну вдыхаю запах свеже политого антивирусного полива. асфальта.😷

Rick Sánchez

Никаких. 25 этаж. Какие к черту ароматы? Иногда ветер не дует... Считается?

Л.....

🤷‍♀️