Robert Stup

Хотели бы Вы попытаться добраться до совести и разума россиян, верящих в правоту вторжения в Украину или ну их нахрен убогих?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну а что бы ты хотел изменить в военных действиях.Перейти на ядерную войну против блока нато ,который в разы слабее а по факту ядерного оружия не имеет .если человек направил на тебя автомат ,ты требуешь от него что бы проснулась совесть или бежишь от него что бы он из тебя друшлаг не сделал..А ты хоть знаешь что к власти в украине пришли нацисты ,а кто ты будешь устанавливать демократическую власть или американцы которые вскгда разводили нацизмы и терроризмы .Потом они когда не могут закрыть шкатулку пандоры,потом на колени перед Россией становятся и орут караул помогите,а потом снова разводят войны ,террористов и нацистов и похваливают демократические фашизмы и нацизмы..В Чили там фашистов и близко не было но американцы надумали их выкрасить в фашистов..Во вторых нацизмы на русскую нацию действуют как красная тряпка на быка..Тем более что украинские нацисты и ведут себя зуде нацистов.Как в Мариуполе они уничтожали мирных жителей в Мариуполе как только Донецкие войска подошли к Мариуполе и две недели танки украинские стреляли ,по домам мирных жителей которые ушли в бомбоубежища ,а потом и по бомбоубежищам стреляли.Половину пленных ВСУ расстреливает.Ну так им не все сдаются в плен тем более лётчики они просто идут на таран танковых нацистских колонн.И почему убогие ,Россия воюет своим оружием ,это украинцы которых наловили по супермаркетам сидят в окопах а американцы на своих пушках и танках стреляют натовскими снарядами которые украине даёт нато в счёт ленд лиза.,а короче в кредит..Нк да есть в России проблемы с расширением заводов по изготовлению большого количества ракет и снарядов ,но делает Россия из не меньше чем США и мощностью раза в два три мощнее.Ну так сделают ещё ..Иот нацистских армий с американскими и польскими наёмниками мало чего останется.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Их бы нахрен- но они сволочи гадят и стучат. Вот читал,65 летний маразматик увидел из окна как школьница возвращалась домой. Ну возвращалась она - но одежда у нее была желто- синяя. Этот убогий фанат телевизора из патриотических чувств разумеется вызвал бравых стражей галактики. Те разумеется приехали,но девочку на улице не застали. Дело в Подмосковье было. Проходит сейчас разбирательство.

Филимон Звонарёв

==========================
Непременным атрибутом
массовых шествий
украинских нацистов
давно стал лозунг
«Украiна — понад усе».
А это -- прямая калька
с «Deutschland über alles»
(пер. с нем.) —
«Германия превыше всего»/
Об этом сообщает "Рамблер".
========================
🖼

Филимон Звонарёв

Дата этого текста -- в нижнем углу по левую руку! ;-)🖼

Филимон Звонарёв

Увaжaeмый Po6epт! Ckaжy Baм
сторго по секрету.......
....POCCИЯ -- в 2022 году, --
onepeдилa
ykpaинckиx
3иra-нaциkoв .

Шторм Шедоу

Роберт, опять тебе за щёку болтов накидывают?
Ты ещё после того как я тебя разъебал, ещё бутылку из пердака не вытащил, а уже на следующую сесть хочешь. 😅😅😅😅😅

Шторм Шедоу

Роберт уже флаг России на стену повесил. Скоро переобуется и будет на коленях извинятся.
Знаю 100%. Такие додики все одинаковые. Потом будет плакать и говорить, что его заставляли оправдывать украинский нацизм. 🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Вы пидарасы забыли историю. Хотя вы ее и не знали. Вы те кто должны быть удобрением в земле. Поэтому тете уважаемый здохнун и скорее. Всем кто тут кометирует тоже, сукам лежать с земле. Вы все, пидары. Ва всех в фарш уродов. Бойтесь Росси, упыри😡

~L
~Eva Lansca~

Нет. У каждого человека вера строится на информации и знаниях , которые он имеет. И вы знаете , что самое трудное для любого человека сказать "я ошибался" , "я был не прав". Тем более , сто часто видим/слышим только часть , малую часть от большого.

Екатерина Емелина

Меня удивляют европейцы: гробят свою экономику ради интересов США, изо всех сил помогают Украине воевать до последнего украинца и беспокоятся об убогих россиянах, которые решили жить своим умом, а не по подсказкам западных "партнеров."

Уху Евший

А с чегоивзял чтотубогие мы, а не ты который не может промюсто проанализировать события? Иы слышал что либо о международном праве? К стати ты уже принял ислам, или пока еще арабы тебя не отловили?

Амид

Самое смешное что они тебе могут ответить на вопрос изза чего началась война типа нацики там бродют и всякое такое но как тока спросиш а вам то сто до ихних нациков сразу збой в программе

Ирина

А нет у вас желания достучаться до совести американцев,бомбивших Вьетнам,Сирию,Югославию или вот до Израиля,который Ливию бомбит.Да и вообще 8 лет Донбасс бомбили,что молчали то)

Вадим

Я бы хотел узнать,что делали США в Афганистане,за тыщу км от собств.Границ? Афган,Вьетнам Сирия...казнь чужих правителей....И что они делали,когда на Кубу приплыли советские ракеты?

Людмила

Это бесполезная трата времени и нервов..Эти люди привыкли плыть по течению, не вникая в суть происходящего..Иными словами - лень думать..проще принять как есть..

Lаzy

Только мочить. Бешеная собака не подлежит лечению. Еще безполезней- попытаться добраться до ее разума и совести. Бешеная собака- должна быть уничтожена.

Robert Stup

Они - заложники бандитов. Рабы. Своих пророков они не слышат.

Lаzy

Извините.... Я не хочу говорить на эту тему. Мы вернулись в Украину и мы готовы... А лучше я не скажу...

Ѻлегъ

совесть россиян чиста а разум ясен. сударь, это не вторжение в чужую страну, это защита своих граждан и возвращение исконных территорий

Robert Stup

Сударь, это вторжение - военное преступление, "возвращение исконных территорий" - блеф и идиотизм, т.к. есть женевская конвенция

Ѻлегъ

прошу прощения а не кажется ли тебе, мил человек, что "коллективный запад" грешит двойными стандартами? будь любезен, напомни мне, согласно какой статьи женевской конвенции бомбили Югославию, Иран, Сирию?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не думаю, что это возможно, они же фанатики и кроме своего полубога ничего не хотят ни слышать, ни видеть. (Я русский и россиянин)

Robert Stup

Я повторяю здесь уже в 5-й раз примерно: неужели 700-летняя гуманистическая русская традиция: Сергий Радонежский, Флоренский, Толстой, Померанц, Сахаров, Лихачёв менее убедительны, чем шапиро-соловьёв и скабеиха?

Адский Кот Бегемот (Александер)

У них мозг убит именно этими гражданами. Я несколько лет не смотрю тв, но начитавшись про этих граждан, решил включить и глянуть. Скажу честно, хватило меня мин на 10 каждого, выключил, пока уши не закровоточили. Как можно сие слушать и верить?

Ольга Николаевна

Вообще, не очень люблю ругаться из-за политики. Но иногда поглумиться над ватой прикольно. "Аргументы" особенно доставляют 😆

Михаил Цветаев

А как быть с совестью и разумом французских мультипликаторов?..Или ну их на хрен этих убогих французов?

Михаил Цветаев

Не надо говорить за большинство славаукраинцев и что их там будет вдохновлять..Уже договорились все до ручки со своими разговорами..И уж тем более говорить всякими там лозунгами,типа-после победы Укры,зачем их опять обманывать? ..И немного истории этих лозунгов и кричалок,с чего всё и началось. Непосредственно же корни лозунга «Слава Украине! Героям Слава!» вполне очевидны: это натуральная калька с известного немецкого национал-социалистического приветствия Heil Hitler! Sieg Heil! («Слава Гитлеру! Победе Слава!»). Помимо одинакового синтаксического построения, эти фразы сформированы по одинаковому акцентологическому принципу (ударения в одинаковых местах), и распространяться украинский аналог первоначально стал в украинской эмигрантской среде на территории стран, в которых у власти находились фашистские режимы при покровительстве последних.

Robert Stup

Акцентологически, дорогой Михаил, "Служу России" один в один совпадает с "Слава Украине!" С чего там калька, говорите? Хватит чушь нести. Мне напомнить сколько калек Путин и ко. взяли у Гитлера, Штрейхера и ко? От нацпредателей до символики? Не будет Украина нацистской после победы над Россией. Более того, уверен, что и русский язык лет через 10 восстановят на правах второго языка и мост крымский отстроят заново тоже лет через 10-15. Украинские ультранационалисты будут на тех же задворках, где и немецкие и русские ультранационалисты. Будущий русский президент встанет на колени перед мемориалом павшим украинцам и это будет не позором и поражением России, а победой, нравственной победой и действительно духовным величием Великой России.

Михаил Цветаев

Сейчас чушь несут все и вы не исключение,если вы этого ещё не поняли..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не считаю российского обывателя сильно умнее немецкого. у того ушло на осознание более четверти века.

Амид

Так не доберёшся же ))) я пытался это бесполезно им там настока мозг замбирывали что просто поражаешся

Bob Rob

а хотели ли вы добраться до совести пиндосов за то что они стерли Ливию Ирак и бомбили Югославию ?

Robert Stup

Типичная пропагандистская ложь. Ирак напал на суверенную страну.

Bob Rob

Ну и что зачем страну кошмарить ?

Robert Stup

Потому что Хуссейн - военный преступник, такой же как и пуйло

Bob Rob

вот это и есть пропаганда Хусейн был мужиком он держал страну а сейчас там разруха

Robert Stup

Кто этого мудака заставил пойти на аннексию Кувейта?

Bob Rob

Кувейт не пострадал а Ирак с городами призраками

Вечеслав Дмитриев

бей москалей , складайте трупы ! москаляку на гиляку ! Так у кого совесть ? или чего к вас там ?