Мариночка Марина

Самая ядовитая змея в мире?

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Слесарчук Нина

Чёрная мамба – это не только одна из самых ядовитых змей, но ещё и самая быстрая, ведь она может развивать скорость до 20 километров в час! Она способна нанести более 10 укусов подряд, и всего одного хватит, чтобы убить взрослого человека. Яд оказывает нейротоксическое воздействие и вызывает смерть примерно через 15-60 минут (иногда через три часа). Если бы не существовало эффективного противоядия, то смертность составляла бы 100%, то есть выжить без своевременной помощи невозможно. Симптомами укуса являются боли в животе, рвота и тошнота, затруднение дыхание. Затем происходит полная остановка дыхания, жертва впадает в кому и спустя некоторое время погибает.

Источник: http://brjunetka.ru/10-samyih-opasnyih-v-mire-zmey/#ixzz48pqEXtaD

Оля Коновалова

Получила она такое название из-за своей тигровой окраски. Одним укусом способна убить 400 человек. После того, как яд попадает в кровь, буквально через несколько секунд он парализуются все нервные окончания и жертва погибает из-за остановки сердца. Обитает в Австралии и в основном питается птицами, лягушками и мышами. Одна самка способна родить минимум 50 змеенышей. В длину до двух метров. Шансов выжить человеку при укусе очень мала, но в любом случае необходимо как можно скорее обратиться за помощью, либо самостоятельно попытаться высосать яд с места укуса.

Милый Друг

Намёк на женщин? Встречающаяся в водах Юго-Восточной Азии и Северной Австралии, морская змея Белчера — самая ядовитая морская змея в мире. Она имеет настолько сильный яд, что буквально нескольких миллиграммов которого достаточно, чтобы лишить жизни 1000 взрослых людей. Это очень опасная змея, но, несмотря на это, меньше четверти ее укусов содержат яд, к тому же, она достаточно миролюбива. Чаще всего страдают от ее укуса рыбаки, которым во время ловли рыбы, приходится доставать из воды сети.

Источник: http://top10a.ru/top-10-samye-yadovitye-zmei-planety.html ©️ Топ 10

Мариночка Марина

Вообще без намека)

Милый Друг

Так я и ответил на полном серьёзе. ☺️

Мариночка Марина

Я заметила)

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

Сергей Николаевич

Встречающаяся в водах Юго-Восточной Азии и Северной Австралии, морская змея Белчера — самая ядовитая морская змея в мире. Она имеет настолько сильный яд, что буквально нескольких миллиграммов которого достаточно, чтобы лишить жизни 1000 взрослых людей. Это очень опасная змея, но, несмотря на это, меньше четверти ее укусов содержат яд, к тому же, она достаточно миролюбива. Чаще всего страдают от ее укуса рыбаки, которым во время ловли рыбы, приходится доставать из воды сети.

Fuad

не помню название, но очень давно по телевизору помню показывали о змее, которая обитает в каком то океане, ее длина всего 50 см, то есть пол метра, белого цвета, голову от хвоста не отличить, так как голова слишком маленькая и удлиненная как хвост, плывет она не обычным способом, не вперед и не назад, а боком, после ее укуса человек умирает мгновенно за 3 секунды. помню показывали, как такая змея убила двух сестер. которые купались на пляже.

Павел Шадский

Однозначного ответа я не знаю, но есть такой змей "Тайпан", вот он по всем характеристикам прилично ядовит и очень опасен для человека! По хорошему змеи не так страшны, страшнее пауки и не потому, что они с виду стремные, а потому, что их дохера разновидностей и помощь оказать не смогут пока не притащишь им того, кто тебя цапнул! Да и притащищшь, разве врачи разбираются в разновидностях этих существ!!!)))

Александр Леонович

Тайпаны (лат. Oxyuranus) — род очень ядовитых змей семейства аспидов. Крупные австралийские змеи, чей укус считается самым опасным среди современных змей — до выработки антидота к нему (в 1955 году) от укуса тайпана умирали более чем в 90 % случаев. Всего 3 вида: собственно тайпан, жестокая змея и Oxyuranus temporalis, открытый в 2007 году.

Парамон ) ..

многие змеи ядовиты их около трёх тысячь видов.. ну а самые ядовитые это тигровая австралийская змея ,чёрная мамба ,на втором месте по ядовитости можно сказать что и на первом в принципе стоит сухопутный тайпан... интересно а некоторые женщины к кокому виду относятся ,и как определить степень их ядовитости ?)

Василина Кириченко

Морская змея Белчера
Это одно из самых ядовитых существ на планете и настоящая королева змей. Обитает она в морских водах рядом с Индонезией и является объектом пристального внимания ученых всего мира. И это не удивительно, ведь её яд в сотню раз губительнее, чем у сухопутного чемпиона, тайпана .

Игорь Конек

Тайпан или Жестокая змея — самая ядовитая змея на планете. Ее яд самый токсичный из всех живущих на суше змей в мире . Выделяемого этой змеей яда достаточно, чтобы убить 100 человек или 250000 мышей. Токсичность ее яда в 10 раз выше, чем у гремучей змеи и в 50 раз больше, чем у кобры. - инет "рулит" 🙂

Просто Человек

Тайпан или Жестокая змея — самая ядовитая змея на планете. Ее яд самый токсичный из всех живущих на суше змей в мире . Выделяемого этой змеей яда достаточно, чтобы убить 100 человек или 250000 мышей. Токсичность ее яда в 10 раз выше, чем у гремучей змеи и в 50 раз больше, чем у кобры.

Natasha Gorodchikova

Тигровая змея вроде самая-самая, убивает за несколько секунд; затем тайпан - на втором месте - 90% смертельных исходов, уюивает за 30 минут (Австралия), Африканский бумсланг, арлекиновый аспид, Малайский крайт.. А вообще смертельную опасность несут только 250 видов

Адлет Ахметов

Кобра — традиционное название некоторых ядовитых змей из семейства аспидов, в современной научной классификации не имеющее единой таксономической группы. Обладают способностью в случае опасности раздвигать грудные рёбра, образуя подобие капюшона.

Мариночка Марина

Тайпан

Адлет Ахметов

не знал

Евгений Постовалов

Тайпан или Свирепая змея Тайпан или Жестокая змея — самая ядовитая змея на планете. Ее яд самый токсичный из всех живущих на суше змей в мире . Выделяемого этой змеей яда достаточно, чтобы убить 100 человек или 250000 мышей. теперь и я знаю

Евгений Таджиев

Самая опасная ядовитая змея в мире по мнению многих специалистов, это Тайпан или Прибрежный тайпан (Oxyuranus scutellatus, существует два подвида Oxyuranus scutellatus scutellatus и Oxyuranus scutellatus canni ), является одной из самых ядовитых змей планеты.

Где Ты Там И Я

Скажу что тёща, это будет не актуально. Скажу, что тесть, у которого три головы, как у змей Горыныча, это не мужская солидарность. На сегодня, самая ядовитая змея, это жена моего начальника, я с моим начальником - солидарен.)

Максимка Хороший

Черная мамба,Куфии,Некоторые виды гремучников,в точности ромбический,гадюки разных видов тоже не слабо кусаются,двухцветная пеламида и все виды кобры.Лучше с этими змейками не сталкиваться,можно плохо кончить.

Леонид

https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F+%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%8F+%D0%B2+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5&oq=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F+%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%8F+%D0%B2+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5&aqs=chrome..69i57j0l5.352j0j1&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8