Марсианин

Название "Вкусно и точка!" - это элемент пропаганды. Вы это поняли или пока нет?

–1
Ответы
..

Вообще не понимаю чего связались с этой точкой? Ну ушел макдак и ушел. Самое ценное, что там было, так это возможность посидеть кого-нибудь подождать с одним стаканом кофе, халявный интернет и бесплатный туалет. Я хожу обедать в Теремок. Те же бесплатности и по-российски вкусно.

Ал
Алексей

Да нет, скорее наоборот, наиболее убогое название, чтоб «Макдак» не забывалось. И когда он вернется - быстро адаптируются обратно

С. Н. Н. (Z)

может НАТО это тоже элемент пропаганды?))...какие-то вопросы у вас все с вашим недовольным бухтением))

Влюбленный В Жизнь)))

Да это норду обращение ты будешь есть быдла и вкусно будет всё.. и точка

Марина

Да без разницы как это называется, даже внимание не обращаю !

Анна

А что тут пропаганда? По моему просто отсутствие фантазии

Red Hood

Что вы там курите, что вам кругом пропаганда мерещится?)

Kорнелия

У нас это называют Вкусочка/)) т.е вкус очка

Наталья

Это дебильная реклама:"Точка и два хуечка"

Та
Татар-Малай

конечно, жри что дают и не вякай раб

Суфия Каримова

Все равно,я домашнюю еду люблю!!!

Просто Я.

От названия суть не меняется.

Марсианин

Я не про это спросил.

Просто Я.

Как смотрели на запад,так и продолжаем.

Lo
Lola

Нет. Что пропагандируют этим?

Александр S

Пофиг. Идиотское название.

Комета

Объясните, что поняли вы

Марсианин

А стоит ли? Это не короткое объяснение. Техника пропаганды - это наука, которую в двух словах тут не объяснишь. Мой вопрос вызван тем, что я просто ищу единомышленников, а не для разъяснения.

Комета

Ок

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А в чём пропаганда?

Alex Pugachov

Американской

Марсианин

Нет

Alex Pugachov

Да. Хозяин то тот же остался. Маскировка

Александр Грызлов

Да понял

Владимир Игнашов

верно...

Марсианин

Вы - первый, кто тут признал понимание этого. Действительно, пропагандой внедряется в сознание людей категоричность и бесспорность неких утверждений (неважно каких, любых). Людей приучают к безальтернативности, к единству мнений.
Такова техника пропаганды.

Владимир Игнашов

мрачные облака фашизма расткаются над Россией !

Марсианин

Да, похоже на то.

Владимир Игнашов

но не получится все равно....это агония..перед смртью...

Ой Ля Ля

Нет еще