Ольга

Агент 007. Кто это? Кто так подписывался?

Ответы
Степан Головачевский

В Великобритании выходит книга, посвященная первым сорока годам деятельности британской разведки МИ-6. Это своего рода официальная летопись службы. Часть своих секретов ведомство доверило профессору истории Кейту Джеффри. Он стал первым писателем, кто получил неограниченный доступ в архивы.

Среди документов автор обнаружил доказательство того, что легендарный "агент-007", Джеймс Бонд, герой романов Яна Флеминга, существовал на самом деле.

Кейт Джеффри, историк, автор книги "Секретная история МИ-6. 1909-1949": "Этого человека звали Билл Дандердейл. Флеминг его хорошо знал: они вместе служили в разведке. Настоящий Бонд провел детство в Одессе и прекрасно говорил по-русски. Также как и "агент-007", он обожал красивых женщин и быстрые автомобили".

Ольга

Отличный экскурс в ... Загляните в XVI век, Англия...Времена Елизаветы I, астролог, математик, лекарь, астроном, алхимик, .... = Джон Ди. Основателем МИ6 считают его.

Степан Головачевский

ну это основатель, а тут откровения самого писателя с кого он ваял... прочёл я про него... ну очень далеко от Бонда.

Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Ольга

😊💐

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Надежда Наумова

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно....

Ольга

???

Олег Сухой

джейсм бонд секретный агент ай си английская разведка , а два нуля впереди цифры давалось тем агентам которым разрешалось убийство без санкций вышестоящего начальства вот такие они буржуи

Ольга

Красиво рассказали, но не он/они. Это реальная историческая личность, годы жизни - 1527-1609гг.

Олег Сухой

джон ди агент или уфолог

Ольга

💐😊👏

Ум
Умиление..

Когда я вижу, что люди радуются запаху свежей выпечки, торопятся к ужину домой, жарят картошку или вместе лепят пельмени, убеждаюсь в том, что мир держится на простом счастье.

Ум
Умиление..

Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу, В разлуке нет ничьей вины - кто не любил — тот гасит свечи

Ольга

А если встречи ещё не было? Тогда не с кем разлучаться.

Ум
Умиление..

А ты всё-таки вернулся. Ты малость поколебался на пороге, но новая прическа и выглядывающий кружевной чулок убедили тебя окончательно и бесповоротно. Ты пришёл, даже сейчас сохраняя надменность и снисходительность, раздражающую меня с самого начала времен.

Ольга

Похоже что наш диалог это как о́

Ум
Умиление..

Было бы неплохо, если бы мы тогда не развернулись и не пошли в разные стороны. Наверное, я бы немного позлилась и успокоилась. Ты, наверное, не устоял бы передо мной, хорошей и подобревшей. Так бы и жили, не зная, что каждый из нас для другого - судьба.

Таки Тарханов

У меня когда-то был офис № 007, который был расположен в подвале здания. У моего администратора была кличка агент) В основном находилась в этом офисе и я её звал агент 007)

Ольга

Хорошие шутки! Но каков будет ответ?

Таки Тарханов

Если честно, то я не знаю) Извините)

Ольга

Джон Ди. 1527-1609 годы жизни. Лондон ... Астролог, лекарь, шпион.... См.о нём фильмы.

Таки Тарханов

Хорошо, спасибо) Посмотрю и поделюсь)

Ольга

🙋💐

Ассоль Апельсинка.

известный как «агент 007» — главный персонаж романов британского писателя Яна Флеминга о вымышленном агенте MI6 Джеймсе Бонде, остальные - плагиат))))))

Ольга

Это не художественный фильм!

Ассоль Апельсинка.

Все равно не хочется)))

Ольга

А ведь процесс затянет!!! Будете рады что столько нового узнали об эпохе Елизаветы I...

Ассоль Апельсинка.

Благодарю, при случае посмотрю.

Ольга

Удачи!

Big Rus Medved Иванов

Он так не подписывался,а так представлялся:"Bond, James Bond".А ему даже ответили как-то:"Off!" "What?" "Fuck off!" Агенты SIS(Secret Intelligence Service),они такие.👍 😁 🦇 🙏

Ольга

Bond пусть проходит мимо... Он здесь не при чём. XVI век, Англия... времена Елизаветы I... Кто создал MI6?

Big Rus Medved Иванов

Ну прообразом,созданном в 1908 году командовал капитан 2-го ранга М. Камминг.

Ольга

1527-1609 - Джон Ди. Астролог, математик, лекарь, шпион,...

Big Rus Medved Иванов

А государственная разведка Британии тут при чём?

Ольга

Джон Ди - основатель. Кто-то ... когда-то ... является первым!

Big Rus Medved Иванов

Пусть будет так.

Валерий Тим

одна из версий: личный астролог королевы Елизаветы I великий и неуязвимый маг (таковым его, по крайней мере, считали) Джон Ди, подписывался «007».

Ольга

Отлично, Валерий!!!! 👏👏👏🎆Один из немногих, ответивший!! А почему именно "007"? Расшифровку знаете?

Валерий Тим

квартал, где он обитал, кажется имел название 20007, от него и произошло

Ольга

Нет. Он жил на стыке XVI- XVII вы 1527-1600 гг

Валерий Тим

буду знать, спасибо

Ольга

Джон Ди. 😁

Владимир Асиновский

Джеймс Бонд. Но.........по елеку передавали что прототип его Сидней Рейли. А Сидней Рейли это пседоним одесского разведчика Зиновия Розенфельда

Ольга

Не, не то. Реальный человек - 1527-1609 годы жизни. Лондон....

Владимир Асиновский

Может быть. Спорить не буду

Ольга

См фильмы о его жизни ... Очень интересно!

Владимир Асиновский

Спасибо. Посмотрю

Владимир Nemo

Джеймс Бонд ! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ольга

Не, не он! Это реальный человек, живший в Англии в 16 веке. Скорее всего не успею охватить своим внимаем ... времени не хватает на необходимое. БлагоДарю за приглашение!

Владимир Nemo

Не за что!

Александр Матвеев

Как "счас" помню - подписывался Бонд, Джеймс Бонд. Агент МИ-6 т.е. английский контрразведчик, супер шпион и очень обаятельный бабник

Ольга

Нет, не он, а другой, живший в др. историческую эпоху - 1527-1609гг.!!

Александр Матвеев

Ой, не помню. Но Зевс тогда уже был.

Ольга

Джон Ди! А Вы знаете день и год рождения Зевса? Супер!!

Александр Матвеев

День и год не помню, но знаю что его родила Земля от Неба

Ольга

Ну и ладно...😊

Николай Черных

хз.. знаю агента 777.. все как в боевиках.. жженая резина, ядохимикаты, свинец.. с одной лишь разницей-все оно в составе напитка... XD

Ольга

Джон Ди. Англия 16 век.

Николай Черных

нее.. портвейнъ три топора... один по печени, второй по мозгам, а третий товарищу собутыльнику XD

Ольга

Зачем Вы себя (личный статус) опускаете ниже плинтуса?

Николай Черных

Что за социофильский бред?... вообще то я не пью... но 4 года назад пил, и тогда было лучше... ... и вообще все эти стереотипы современного общества существуют для того чтобы сделать из самодостаточного индивида нечто функционирующее только в стаде и только по указке этих самых стереотипов... (к этому относится узкоспециальное образование(такой псевдоспециалист не сможет ничего создать сам), теория личности(индивид загнанный в ложную ценность личности теряет сущность и вечно играет роль, причем довольно узкую и скудную.. и не по своей воле ибо ее уже нет) и т д... погоня за мифическим соц статусом это бредятина.. его имеет либо тот кто не отличается от стада, либо тот у кого много денег, настолько много что он может этим стадом управлять)

Ольга

😀😊 прорвало на море эмоций?!!! Будьте/станьте выше/шире рамок, куда многих загоняют.. а многих такое развитие сюжета устраивает. Или Вы уже достигли высот?

Николай Черных

а я и не падал...

Ольга

Разве? Прочтите свой опус!!!

Алексей Пигулевский

Ну... Вообще... Даже не буду говорить - это слишком секретная информация! Вы где это нашли? А то пошлю за вами SIS или MI6... ))))))))))

Ольга

Присылайте! Разберусь! 🐒🐵

Алексей Пигулевский

Агент №??? Адрес!!!! и позывной!!! Или вы - его девушка?

Ольга

Он жил = 1527-1609!!!! Так что я не могла бы.....

Алексей Пигулевский

Смешно!!!!

Ольга

😀😊🙌

Владимир Маршалкин

...Джеймс Бонд)))... немерянное количество серий.... везде по новой девушке погибающей в конце каждой серии.... вАу!...)))).

Ольга

Вспоминайте ..Англия.. 16 век..

Владимир Маршалкин

... извините, не хочу их там вспоминать.... критично информирован дочерью (была там на острова) о "начале современной цивилизации" в экскурсии по замшелым камням их Лондона.... Кромвели, Медичи, и даже Принц Датский... мне "варвару" не близок)))... Однако, римляне построили поперёк острова стену для разграничения ареала обитания дикарей не брезгующих канибализмом... ))).... После римлян, что 16 век, что 21... не близка мне тема Англии....

Ольга

Ну и ладно. Если интересно будет.. найдите фильм о Джоне Ди. История страны и её обитателей очень интересна. Кто стравливает народы на войны? Колонии,

Ольга

..награбленные богатства по всему миру, масонство, сатанизм, ....

Владимир Маршалкин

... спасибо )))

Сергей Башкатов

Украинский спирт под запретом и где теперь компании искать альтернативу поставкам в Россию – неизвестно.

Ольга

У Вас железная логика!

Вл
Владимир

Слишком давно подписывался 400лет прошло, а народ знает под этим именем в кине одесского еврея. Погуглите.

Ольга

Что именно? Ответ - Джон Ди.

Вл
Владимир

Нельзя объять необъятное - директор пробирной палатки Кузьма Прутков

Ольга

Вам нравится совместные труды Козьмы Пруткова!?

Вл
Владимир

классика

Alexsey

Командос среднего пошиба, погибший при осуществлении диверсии советского судна в аглицкого порту. )

Alexsey

Он дан. 😉

Ольга

Джон Ди.

Alexsey

Не, ты ошибаешься;)

Ольга

Нет. См.фильм о создателем MI6, шпионе, алхмике, астрономом, ...

Alexsey

Хм, ...;)))

Александр Дёмин

Джеймс Бонд,Шон Коннери,Тимоти Далтон и ещё с 10-к американских кинодив,продукт писателя Флеминга.

Ольга

БлагоДарю! А Вы чем интересуетесь?

Александр Дёмин

Я экзотичен ,мягко говоря,могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря.

Ольга

Super! Английский забыла.. увы... TV много лет не включаю совсем... Если только канал Дискавери... А слушаю очень много лекций....

Александр Дёмин

Удачи и благополучия.

Ольга

Вам тоже удачи и всех благ!