Ольга

Агент 007. Кто это? Кто так подписывался?

Ответы · страница 2
Константин Полиновский

"Чей холоп, спрашиваю?" (для тех, кто не в курсе: одно из значений слова bond - крепостной крестьянин)

Ольга

В нашем случае "bond" здесь не пригодится. Живший в 1527-1609 годы в Лондоне... Основатель МИ6?

Ум
Умиление

Самый сильный наркотик - этo человек...
Можно стать зависимым oт него, даже ни разу не пoпробовав.

Ольга

Итак.... Замыслы/намерения чётко сформулированы и посланы к Небесам!!!

Ум
Умиление

Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда,когда жопа уже накуралесила и притихла. .

Ольга

Ну прям... Заякорил тело и мозг!

Ум
Умиление

И я ушла. И я рыдала.
Подумала, что разлюбил.
Тебя совсем не осуждала.
Но так ждала, чтоб позвонил!

Ольга

Я иногда бываю в этом пространстве... 🤗

Nikolai Garskov

У кого сотни и десятки вышли. Обесценился до центов, практически sos с моря вктер морзянку донес!

Nikolai Garskov

Астроном и и нумеролог это все равно что врач психатерапевт и экстрасенс-проктолог!)

Ольга

Да-да , особенно убедительны знания в п-г!

Nikolai Garskov

Вот! А кто оттуда наблюдает и думает, что все наоборот!)))

Nikolai Garskov

На основании Вашего вопроса выводы делать не смею. Вам виднее...

Nikolai Garskov

Посижу пока не обесточили... Пока!)

Саша Иванов

Однажды в районе вокзала к Джеймс Бонду наш корешь подсел. Сказал 007 это мало. И вытащил 3 по 0,7.

Саша Иванов

Откушавши долю слоновью агент позабыл про дела. Ушел из России с Люблвью, которая с ними пила.

Ольга

Он жил в Лондоне в 16 веке.

Саша Иванов

Давненько было. Уже не помню

Ольга

Тогда для встряски памяти посмотрите фильм о Джоне Ди.

Ольга

Нет. Зачем так грубо? Многие писатели используют известные исторические события и их участников для своих произведений...

Kanstantin Kan

Советский Щтирлиц, соединённый с расхитительницей гробниц и британским паспортом!!!))))

Виктор Пылов

Тот кто имел какие либо виды на Ваши дела, при этом хотел бы и насладиться Вашим телом

Виктор Пылов

Что то не понравилось в намерениях агента 007?

Николай Ушаков

Это майор Иванов, современный Штирлиц! Работает под прикрытием внешней разведки США!

Ali Agasiyev

​Этот кодовый номер означает право на убийство при выполнении специальных заданий

Ali Agasiyev

​00 лицензия на убийство, а 7 потому что есть 001,002,003,004,005,006😜

Ольга

Нет. См. фильм о Джоне Ди. Родоночальнике английской разведки..

Wolf Werwolf

Нет, это особе секретный агент... два ноля спереди говорят о его секретности...

Ольга

00 - только для Ваших глаз - подписывался он в донесениях для Елизаветы I.... 16 век!!!

Фёдорович

Это,дорогая.Джеймс Бонд.Шпион английской разведки.С правом убивать любого.

Ольга

Дорогой Александр! Не верен Ваш ответ!

Ольга

Джон Ди! Алхимик, лекарь, астроном, шпион,..... Англия, эпоха Елизаветы I. Основатель MI6. Знаете такую организацию?

Фёдорович

Так там по моему и работал Джеймс Бонд. Но я смотрел фильм,а там придумать много чего можно.

Ольга

Джеймс - литературно-экранный герой. Ди - реальный. 1527-1609 годы жизни.

Ch
Chex

вот тогда я буду самым счастливым человеком ...старость в роскоши провести .

Ольга

Удачи в исполнении задуманного!

Сергей Морозов

У нас в городе 03 скорая помощь. 003 бюро ритуальных услуг. Может 007 от туда же?

Александр Свидетелев

Так подписывался некто Джон Ди - Глаза Седьмого стражника Королевы (007).

Ольга

Ура! Отлично!👏🏆

Александр Свидетелев

Если учесть что Королевских стражников всего шесть, по числу квалитетов армия, полиция и тому подобное, то тайная стража была с родни "Охранникам звезд" при Английской Королеве, то есть - Звездочетами, хотя на самом деле были королевской спецслужбой по тайным делам. Вообще то это элементарный исторический экскурс, если читать книги по истории Англии, а если пользоваться гуглой или ему подобным, то это темный Шервудский лес в предместье Ноттингемшира. 🙁

Ольга

А об этом я не читала! Благодарю!🙌💐

Нафис Хайдаров

Агент, имеющий такой номер, что ли, черт его знает, имеет право убивать

Ольга

Почему у него открывается такое право?

Нафис Хайдаров

А вот это мне неведомо,может его дают в ихнем центре, а эти агенты экстремалы?

Ольга

Это историческая личность проживала в 16 веке в Англии - эпоха Елизаветы I ! 1527-1609гг!

Нафис Хайдаров

И кто это?просто интересно

Ольга

Джон Ди. Ищите фильм о нём...

Игорь Шелудяков

Бонд. Джеймс Бонд. Но он так не подписывался, ему так давали задания.

Ольга

Вот! Рассуждает верно! А подписывал свои донесения "007" - ?

Юра Коведяев

С 001 по 009 агенты имеющие право на ликвидацию по своему усмотрению.

Ольга

Это в каком Уставе такое прописано?

Юра Коведяев

В Английском. Отдел внешней разведки.

Ольга

А в какие годы был принят на "вооружение" этот Устав? Я спрашиваю о шпионе, жившем в Англии с 1527по1609 гг.!

Юра Коведяев

Вот в тот отдел и обращайся. Это был 20й век

Герман Голод

Джеймс Бонд в оригинале, хотя и это также был "сказочный персонаж"

Ольга

А я спрашиваю о реальном историческом герое, жившим в 16-17 веках. 1527-1609гг. Англия, правление Елизаветы I ....

Герман Голод

Но не герцог Букингем всё-таки?

Ольга

Джон Ди. Найдите фильм о нём..

Герман Голод

👍 поискать попробую

Ольга

Удачи! Ещё см. info в лекциях Сергея Салля, Андрея Фурсова и других.

Владимир Фомичев

Это вопрос клубу знатоков не ответят , вам денежный приз светит .

Ольга

Ответят! Если слушать много лекций историков, бывших разведчиков, физиков, то легко можно ответить.....

Владимир Фомичев

Не ответят за одну минуту , задайте вопрос клубу и деньги ваши .

Ольга

БлагоДарю за идею, но TV совсем не смотрю.

Valeri Tsomaia

Знаю то что если 007 занялся он до контакта ликвидировать должен

Ольга

Предложение без знаков препинания приобретает множественный смысл. Сузьте...

Valeri Tsomaia

Невидно и точка интересная.нажмешь на неё она сбрасывает

Олег Соколов

Что-то такое было при дворе Великобритании... Придворный шпион.

Ольга

Верно, Джон Ди, при дворе Елизаветы I ....

Олег Соколов

В Европе шпионил...И подписывал свои донесения 007

Ольга

ОО - только для Ваших глаз! 7 - сакральное число и 7 - король после шести предыдущих.

Олег Соколов

Это уже Коннери. А в семёрке - ничего необычного нет.

Ольга

Есть. Нумерология - Джули По.

Олег Соколов

Псевдонаука....Даже, скорее - элементарное гадание...

Ольга

Как правило люди с нулевыми знаниями так и комментируют.