Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро 4 октября 2022 года! Это опять я, чуть поумневший узбек, ваш политический обозреватель! Курьёзный случай из узбекской жизни попробую связать с действиями Путлера! Сады инфекционной больницы нуждались в поливе. Рассказывает мой знакомый садовник! Пришёл главврач и видит течёт рядом с садами арык полноводный такой! Но уровень воды в нём каких то сантиметров 5 ниже уровня садов потому вода туда не течёт. Главврач начал ругать садовника: ты тупица шлангом отсоси воду и полей сады! Садовник поклонился и отвечает: яхши ёшуллы! (хорошо начальник). Тогда главврач видом гордого петуха говорит: вот тупицы и тут я должен вас учить, сами никогда не додумаетесь до такого! И продолжил свой обход! Садовник смеётся и говорит мне: вода никогда в верх не потечёт! 😁☝️ Вот и все указы Путлера этого содержания! И тут также уровень украинских солдат на много выше! плюс у русских нет мотивации и желания воевать и они никогда не выиграют эту войну! 😁☝️ Согласны со мной? 🙏🍏🙏

Ответы
Валерка

Выиграть- это не значит поставить Украину на колени. Победа- это достижение цели

World See

Мотивация много значит.Ну а мы все прекрасно видим и слышим кто побеждает.

World See

та армия где есть мотивация

Влюбленный В Жизнь)))

)))