Вадим Демченко

Инвалид. Пенсия 994гривны. Денег нет. Дочке 10 лет, а жена без работы (уже три месяца не может устроиться). Вы можете перевести мне просто так 50-100 гривен? Я говорю СЕРЬЁЗНО!

Ответы
Оба Два

Кр-р-расава! А "пилу" держишь, как здоровый. Будешь трупы моих доброжелателей расчленять. От 50 до 100 монет плачу. В зависимости от их количества. Я говорю СЕРЬЕЗНО!

Елена А

Инвалид. Пенсия 994гривны. Денег нет. Дочке 15 лет учится в школе, сыну 18 лет учится в техникуме, воспитываю их одна без мужа. И что же мне у вас по просить?

Вадим Демченко

лучше давайте просить вместе! :)))

Елена А

Удачи Вам Вадим!!

Галина Victoria

Но ведь разовый перевод не спасет тебя! А все время деньги в Инете просить - устанешь...Почему не обращаешься в социальные органы по месту жительства?

Галина Дёмина

я не работаю, у меня маленький ребенок, муж не платит алименты, родители мои мне помогают. Может вы мне переведете денег?

Laluna L

Только что просила перевести мне денег тоже... Свою ситуацию не буду описывать. Может, у кого получше сложилось

Людмила Андреева

В Украине СОБЕС есть? Напишите заявление о единовременной материальной помощи Обязательно выдадут.

Ирина Гладкова(Васильченко)

Нет не могу . Я сама уже 8 месяцев не работаю и не могу устроится, Работает муж.И у меня 2 -е детей :13 и 5

Татьяна Зотова

вообще то благотворительностью не занимаюсь, не тот статус. 50 гривен -это сколько рублей?

Марина Бурбо Гунина

Как же ты, инвалид, девчушку-то забацал? Тем же местом теперь и думай! Жена - тоже инвалид?

Григорий Гончаров

Посмотрите МОЙ САЙТ; http://goncharov108.multidoxod.ru/ Может Вам понравиться работа. Вы сами откуда?

Неля Неля

Нет,не можем,так,как пенсия меньше,чем 1116гривен не может быть.Это минимальная.

Samaя Sчastlиvaя

В ДОЛЛАРАХ ЭТО СКОЛЬКО???ПОТОМУ ЧТО СКОЛЬКО ЭТО В ТЕНГЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПО ЛЮБОМУ

Вадим Демченко

80 гривен = 10 долларов

Samaя Sчastlиvaя

А ВЫ ПО МЕНЬШЕ В ИНЕТЕ СИДЕТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ.....МНЕ НЕ ЖАЛКО,У МЕНЯ МАМА СИДИТ ДОМА С МОЕЙ ДОЧЕЙ,Я РАБОТАЮ ОДНА.......КАПЕЦ У ВАС НА УКРАИНЕ ПЕРСИЯ ОГРОМНАЯ,ЭТО ЧТО ЧУТЬ БОЛЬШЕ 100 ДОЛЛАРОВ???

Нина Ваулина

К сожалению у меня нет гривен и я не благотворительный фонд.. Извините уж...

Рост

Прости, не подаю. У самой семья, лучше своим детям отдам заработанное.

Нина Бободженова

извени но у меня нет такой возможности я одна двоих детей поднимаю...

Роман Бабич

У меня пенсия 1240 грн. Я инв.1 гр. Думаю Вы меня поймете! Тоже не ШУЧУ!

Вадим Демченко

понимаю...

Ника Садаускайте

Не верю! А по уходу за недеспособного куда она деньги девает?

Вадим Демченко

понимаю...

Татьяна Евтухова

Извините,нет,я не уверена что деньги пойдут куда необходимо!

Татьяна Ctvtyjdf

Что то я задумалась : а 50-100 гривен это сколько в рублях?

Михаил Горбунов

При чем тут я и гривны.Я очень далек от валюты Украины