Александр Шульга

Как вы понимаете заповедь Богородицы; -"Да вложите души свои во все дела свои." ?

Ответы
Полина Михалева

С хорошими мыслями,добром и любовью,когда что-то делаешь,тогда оно идет на пользу.

Александр Шульга

Точно. И не надо отвлекаться,чтобы не завалить дело.

Светлана Войцеховская

Все дела свои мы должны делать так , как -будто мы делаем это для самого Бога.

Дарья Иванова

Буквально понимаю... Все делать с душой, с любовью, с интересом и желанием

Александр Шульга

Замечательно.

Александр Шульга

Это значит правильно.Если делаешь дело,то не отвлекайся и будь внимательным.Ведь мысль материальна и посторонние мысли могут испортить дело.

Дарья Иванова

Конечно)

Александр Шульга

Спасибо за беседу.

Дарья Иванова

И вам

Владимир Коновалов

Делай то что нравится и делай так , что бы потом гордиться своей работой

Александр Шульга

Замечательный вариант,а когда не нравится,но надо ? - все равно вторая половина фразы.

Валерий Дементьев

верить ни как нельзя без Богородиц, Сынов Единородных ?

Александр Шульга

Вы знаете что такое Дух ? И приемлема ли инволюция к Духу ?

Валерий Дементьев

есть только Единый, РА...СВЕТ,а множество последующих богов-только Его отражения, то есть инволюция духовности

Александр Шульга

Я затрудняюсь как-то назвать Всевышнего,но дал свое определение Духу.Дух – неразрывная часть Сущности человека, неистребимый божественный сосуд, посеянный Всевышним для формирования ЧЕЛОВЕКА и заполненный СО-ЗНАНИЕМ (совместное знание о божественном Мироздании), со всеми канонами, устройством, понятиями и перспективой дальнейшего расширения и совершенствования Мироздания. Является программой, ориентиром и консультативным центром для индивидуально развивающейся Души, при оценке уровня развития в предыдущем физическом теле, поиске соответствующего общества и нового физического тела и воплощения в него. Открывается для Души в периоды смены физических тел.

Валерий Дементьев

Дух-не часть, Он суть Всё...

Александр Шульга

Всевышнего я могу охарактеризовать как совокупность всех противоположностей- РАВНОВЕСИЕ,что характерно для равномерно вращающихся или двигающихся объектов.Подобное проповедует даосизм,что на мой взгляд, противоречит развивающейся структуре,в частности для человека и предполагаю человека триединым.Физ. тело-некий считывающий биомеханизм,посредством которого, Душа пополняется знаниями и опытом данного Мира,пополняя подсознание.Душа стремится достичь сознания о Мироздании,которое заложено в Духе,"докопаться до сути ВСЕГО",как Вы пишете.Только на данном этапе мы не знаем кто может утверждать,где находятся эти ЗНАНИЯ,то ли в сосуде приданном каждому ЧЕЛОвеку(Сущности) для ориентировки на ПУТИ развития Души,как это представляю я,то ли где-то по вашему пониманию-везде,что на мой взгляд затрудняет ориентировку и развитие человека. Думаю в этом случае надо разделить понятия некой энергии из которой возводится Мироздание (материальное) и знания о законах Мироздания-СО-ЗНАНИЕ. Речь идет прежде всего о знаниях.Будешь иметь сознание-станешь ТВОРЦОМ-Учителем-Посвященным-Иерархом нижнего звена в вертикали Всевышнего,когда отпадет надобность в считывающем биомеханизме(физ. тело).Хотя отчасти и с физ. телом,человек может быть и учителем и творцом.Есть понятия энергоинформационных полей,где можно почерпнуть будущность событий.Это ближе к Вашим понятиям,однако трудно определиться,в какой области происходит поиск,то ли в приданном Духе,то ли в подсознании или в этих полях.Наверное зависит от значимости информации и конечно от способности индивида.

Ирина Бочарова

Я такой заповеди не знаю. Заповеди давал Господь.

Ирина Бочарова

Явно, не в православную веру!

Александр Шульга

Вы хотели сказать в христианскую ? Православие не имеет отношения к христианству, которое до реформы Никона,было правоверием.Я придерживаюсь ведического мировоззрения.Слишком дорого нам обходится ВЕРА с искаженными понятиями.По моему любая мало мальская вера должна основываться на базе хотя бы минимальных знаний.

Ирина Бочарова

С чем я Вас и поздравляю!

Александр Шульга

Поздравлять-то особо не с чем.Паразиты так перековеркали миропонимание,что мало кто знает -что такое ХОРОШО,а что такое ПЛОХО.

Ирина Бочарова

А вы знаете?

Светлана Петрова

Делай всё так, как буд-то для себя родимого.

Марго

так и понимаю - это же на русском написано

Нина Владимировна

Просто все надо делать с удовольствием

Александр Шульга

Замечательно.

Rima Kravcenko

трудись как муравей и будешь здоровей

Александр Шульга

Я считаю,что если ты думаешь только о деле,которое исполняешь в данный момент,то дело будет успешным.К примеру,если я сильно расстроен и это мешает мне,т.е. Душа занята другими проблемами,то я стараюсь не браться за ответственное дело,которое могу провалить.

Rima Kravcenko

ну не беритесь

Александр Шульга

Вот сегодня я и отложил на завтра дело с водопроводом.

Rima Kravcenko

удачи

Александр Шульга

Спасибо и Вам не хворать.

Rima Kravcenko

ок

Ольга Витковская

иначе ничего толкового не сделаешь

Александр Шульга

Иначе и огурцы повзрываются.

Надежда Доронина

Все делайте с душой и с любовью!

Александр Шульга

Замечательно.Без души потом огурцы взрываются.

Надежда Доронина

Это точно! И не только огурцы!

Александр Шульга

Спасибо за беседу.

Надежда Доронина

На здоровье!

Галина Ясная

Чтобы все с душой делать.....

Александр Шульга

Да,а то огурцы будут взрываться или по пальцу можно ударить.

Галина Ясная

А мне надо только с душой,я людей кормлю.

Александр Шульга

Добрая профессия и Душа должна быть доброй.

Галина Ясная

Согласна с вами !

Александр Шульга

Спасибо за беседу.Всего Вам доброго.

Галина Ясная

И вам от души всего доброго!

Th
Theodore

Поясните, я впервые слышу.

Th
Theodore

Да кто ты такой, твои тексты еще я читать буду? Честное слово, сектанты уже задолбали своим прозелитизмом и наивностью. Сам читай православные сайты, чтобы хоть что-то понять. А жевать тебе тут я не намерен.

Александр Шульга

Я такой же слоган буду использовать.А на хрен ты влезаешь, если не хочешь читать? Или тихо сам с собою,кроме библии ничего знать не хотим ? Маклауда повесил вместо себя,а приличного слова пока не молвил по сути вопроса.Если влез сюда и хочешь о богах поговорить или о своем Иегове,то и покажи свои знания,свое мировоззрение. А бросаться обвинениями,удел бестолковых сектантов и прочих адептов от всевозможных религий,которым тычешь в глаза их же тексты,а впечатление-зомбированы.

Th
Theodore

ты сам зомби и есть

Александр Шульга

Спасибо,хорошо побеседовали.

Th
Theodore

Пожалуйста

Галина Гриднева

тяжела жизнь будет тогда

Галина Гриднева

А работа это не труд?

Александр Шульга

Работает раб,а трудится труженик на себя и для себя.Это не в Тамбове ли такая растительность ?

Галина Гриднева

нет, это Адыгея

Александр Шульга

Родом с Кавказа,но не распознал,хотя был по всем кавказским республикам и наверное не удивительно,Кавказ не обделен красотой.

Галина Гриднева

Говорят, Закавказье лучше

Снежана

делать всё надо с душой!

Та
Татьяна

а это от куда, простите?

Александр Шульга

Очевидно,Вы не внимательно читаете Библию(да и служители её плохо понимают-проверено,они в основном читают богословов)-Иисус говорил-ИСТИНУ- "Ваш отец диавол" и при Иегове на Земле появилась космическая нечисть(кащеи,бесы...). Прочтите в Библии,что говорит сам Иегова-чей он Бог.Посмотрите древние картины-иконы изображения Иисуса,что похож на еврея-ах да он от святого духа.Если Вы еврейка,то не надо льстить себе,что все народы от Иеговы-Его слова в Библии: - "...не поклоняйтесь другим Богам"-за лекторат очевидно боролся.Считается,что колено Левия от Иеговы и остальные евреи для них "пыль"-расходный материал.Что касается летоисчисления,то в НОЧЬ СВАРОГА,многие календари перестали существовать,в том числе и русский от СМЗХ(создание мира в звездном храме),по которому нынче идет 7523 год.

Та
Татьяна

я не понимаю о чем Вы?и от куда эти изречения. я доверяю Библии, она точна и заслуживает доверия. все что в ней записано сбывается в наши дни

Александр Шульга

Ну нет в Библии,что Иегова единственный.Надо же еще что-либо читать кроме Библии,да и Библию читать внимательно.Вы и мои тексты читаете через строчку.Судя по Вашему лицу,Ваши предки появились на Земле раньше чем прилетел Иегова(книга пророка Иезекиля).

Та
Татьяна

Исход 20:3 "у тебя не должно быть других богов кроме меня..",Второзаконие 6:4 "...наш Бог Иегова - один Иегова",1 Тимофея 1:17 "А Царю вечности ........единственному Богу...да будет честь и слава......" еще нужны стихи из Библии в доказательство того что Бог Создатель -один? отрицать очевидное глупо и бесмыссленно и лица моего попрошу не трогать! я Вас не оскарбляю

Александр Шульга

Ха-ха-ха. Наоборот, я достойно оценил Ваше лицо,как ЛИЦО белой расы Рода Небесного. Жаль что Вы не поняли этого.Я просто посоветовал Вам читать Библию внимательно,а не выбирать цитаты из контекста. Иегова в Библии САМ утверждает, что он Бог Израиля-вот о чем речь.А ценности его-разрушения и уничтожение народов Земли.Его потомки,до сих пор устраивают революции и войны на Земле и скоро этому будет положен конец.Из других исторических источников,Иегова является сетхом из Темных Миров,обрезанный сыном Бога солнца-ОМОНА,за убийство отца. Спасибо за беседу.

🇷🇺 Анжелика*

делайте все с душой

Александр Шульга

Правильно,со вниманием,в суть заповеди смотрите,а отдельные говорят,что дескать только Иегова давал заповеди,правда только десять.Одна понравилась:-не возжелай жену ближнего,а дальнего можно.

Helen D.

Делай дело хорошо!

Александр Шульга

Правильно,не отвлекайся и дело не запорешь.Спасибо за ответ.

Helen D.

пожалуйста. 😀

ок
оксана колесникова

все делать с душой

Александр Шульга

Замечательно.