Ол
Ольга*

От женатых мужчин уходят жены... Вопрос, к кому они уходят?))) Где место обитание тех лучших' мужчин?))😄

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

современность учит быть капризной...строя иллюзорную модель некоей версии идеализированных отношений ,что всего навсего потакание капризам и эгоизму
не бывает идеальных отношений ,есть некое подобие ,что требует труда обеих супругов

но это уже иная история что уж точно не симпатична современным людям

и не семья это где от кого то звучит "Я" вместо "МЫ"

Всегда Котов!

уходят, позарившись как обычно, под влиянием идеи-фикс, что у соседа толще и он вообще лучше.. в итоге у соседа оказывается обычный, пердит перед ТВ на диване он так же, назад девочку никто не берет - там уже фейерверки, хлопание пробок и крики добби свободен.
драма, трагедь 😆😆😆

На
Наверное

это позор для мужчины если уходит жена. может и заслужил . как говорят мужчиной быть легко так как рождаешься таким а становится мужиком не каждому по силу .... лучше развестись если не ладят .

Ол
Ольга*

Да, не сказала бы.Бывают очень блядовитые жены

На
Наверное

так кто мешает мужчине подать на развод? ну это ваше мнение уважаю . а моё мнение такого от хорошего мужика или как вы написали мужчины жена не уйдет

Ол
Ольга*

Все разные

Vladimir Afanasiev

Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Не всегда мужчина уходит туда, где лучше, но он уходит туда, где ему будет лучше. Проверено.

Бо
Бока

в вопросе женщины уходят, Вовик!

Vladimir Afanasiev

моя покойная жена занимала высокий пост и была небедной женщиной. Но меня она интересовала только как "баба". И она с этим прекрасно справлялась. Такие женщины и украшают мир !

Бо
Бока

Верно, женщина должна быть женщиной. Не отрываться от природы, что теперь многие делают

Vladimir Afanasiev

да, я ушел к ней, когда мне было 53, а ей 51. Мы были счастливы целых 8 лет.

Серебряная Борода

Жены уходят к другим мужчинам, от которых тоже уходят жены...просто ротация, новые дырки и стержни всегда интереснее

Александр Колосов

С времëн Клары Цеткин и Розы Люксембург, что добились непонятного равноправия, вы, женщины, лучше знаете, где мы.

Виктор Шаламов

А почему вы считаете, что уходят к лучшим? Чаще уходят к худшим. А потом плачут в тряпочку, ошиблись дескать...

Ол
Ольга*

И что, приходят?

Виктор Шаламов

Всяко разно бывает. Жисть она такая непредсказуемая.

Анатолий Фролов

Раньше существовала бордель -щас похоже акварель ...да какая разница пробьет она люк или нет !!!

~ Евгения ~

Места обитания постоянно меняются. Поэтому их практически невозможно отследить и поймать.

Ол
Ольга*

Прям стадо оленей представила😆

Рубен

От женатых мужчин жёни уходят к другим женатим мужчинам, просто меняются с местами... 😉..

Семён

Таких мест во всем мире предостаточно, а разве знаешь, где упадёшь, знал, подстелил бы ...

Семён

А то вы сами не знаете, что это случай и всё, а не закономерность...

Ол
Ольга*

Вся жизнь-случай

Семён

Ну да, ну и дальше что, руководствуясь вашей теорией ...???!!! )))

Ол
Ольга*

В смысле что?) Живём расслаблено и неспеша)

Семён

Не спеша, это хорошо, спешить нужно медленно....

Михаил Румянцев

Не уходили, но посещали меня. Со мной им было интереснее, комфортнее. Хотя бы на время.

Немо

Это - по ходу , те мужчины от которых когда то ушли жены . Замкнутый круг получается .

Ол
Ольга*

Да уж

Где Ты Там И Я

Рыбалка, охота, тёмный лес, ясная поляна... мне продолжать этот список в кв. № 6 ? )))

Владимир Жиров

От хороших мужчин жёны не уходят. А вот мужчины могут расставаться с жёнами.

Владимир Ковалев

Некоторые на вид как Фазаны распустят хвост, как запоет противно слушать.

Ол
Ольга*

А что поделаешь...женщинам приходится слушать

Владимир Ковалев

Научитесь опознавать до свадьбы.

Дмитрий Карпов

Уходят они к долбоебам, как правило. И это странно.. А место могу показать.

Бо
Бока

они хотят что-то доказать мужьям, Дима! унизить. меня выперла, а потом 5 лет везде ловила. я мимо, ебстественно. хватит её заморочек

Елена

Очень часто жены просто уходят от мужа. Не обязательно к кому-то другому.

Ол
Ольга*

Всяко бывает

За
Заря

Я так думаю где-то в Лапландии, самый любимый, самый желанный дед мороз

Ол
Ольга*

Аа, точно)

Алексей Лукин

Чем дальше в лес, тем больше дров. Ищешь лучше находишь все хуже и хуже