Alex Sem Bob Poll

Девочки! Вы затрахали своим спамом!!! Если у Вас - сирот нет высшего образования - поступайте на него он-лайн сами!!!

Ответы
Люб Любавишна Любава

мальчики а что вы озабоченные, что нет образования? Так учитесь, учитесь вежливости, тактичности и будьте же настоящими мужчинами, а не деградирующей молодежью

Людмила Мартынова

Я не девочка, а женщина. И высшее образование второе на данный момент получаю, а трахаю я своего мужа. Выбирайте выражения образованный вы наш

Ольга Перевертова

Никакого спама я не отправляла. А высшее образование вам не помешало бы. Какой позор! С такими ошибками пишете.

Елена Николаева

Солнышко так грубо во первых не надо и кто тебе сказал что мы сироты и у нас нет образования............

Ирина Гор

ой ёй ёй..зачем же так кричать? не все девочки виноваты..мне мальчики предлагают..

Ирина Созонова

эй-эй-эй! чего орать-то?! я, конечно, понимаю - крик души, но не один ведь такой!

Наталья Хромова

А мне наоборот, мужчины предлагают "поучиться"))) А СПАМ задрал, согласна.

Ирина Калачева

отвечая таким девочкам , сам подписываешься под тем ,что ты такой же

Владимир Синельников

Какие девочки,сироты? Вы не читайте! Чтоб... не до рвоты.

Инна London Paris

долой СПАМ с высшим ОБРАЗОВАНИЕМ! Есть оно у нас !

Менщиков Евгений

в натуре достали уже то кредиты, то образование

Лена Демендеева

а что,от меня тоже приходит? я тут не при чем!!!!

Юлия Мелешкина

вот вот!!!У меня одно высшее есть,пока хватает)

Алексеевна ...

)))))) почему девочки? мне мальчики предлагают..

Светлана Климович

а образование какое отношение имеет к спаму

Ксения Григорьева

да! и к мальчикам это тоже относится! :)))))))

Людмила Мартынова

без комментариев, уже сказала что думала

Мария Говорова

Высшее образование от спама не спасает

Петровася Самурайский

Это реклама сайта-не обращай внимания.

Ио
Иоанна

действительно, они уже всех достали...