Agnostic Front

В Госдуме призвали россиян не выращивать у себя на участках цветок ипомея
Дело в том, что в его семечках содержатся галлюциногенные и наркотические вещества.
Теперь за его выращивание можно получить до двух лет лишения свободы, заявил депутат Сергей Гаврилов. *Это чтоб реальные проблемы не решать, штраф за всякую хрень? 🖼

Ответы · страница 2
Турандот

Мы называли эти цветочки вьюнки. Хорошо вплетались в забор.

Вячеслав Сызов

Они пишут законы что бы мы могди знать что нельзя делать !!

Блуждающий В Темноте

а что семечки надо сырыми есть или нужен особый процесс

Ina Jin D Rin

🤔 А может он просто ходит🚶🏾семечки собирает 🌻?! 🙃

Digital Monster

Да тут вот какое дело депутаты вынуждены нести хрень, чтобы попадать в прессу, что бы повысить индекс цитирования и наследующим электорального цикла пройти по Партиным спискам короче вот такая хуйня )))

Atanashi Yuzuru

Для отвлечения и создания иллюзий заботы о россиянах

Agnostic Front

Да, разумеется

Ла
Лада

Мы бы про это не знали, если бы депутаты не рассказали

Ирина Морозова

Ндааа....я читала об этом. И чего только не придумают...

Ни
Николай

А вы хотите, чтобы русские употребляли всякую хрень.

Agnostic Front

До депутатов никто не знал про "вещества"

Ни
Николай

Раньше про вещества в конопли тоже никто не знал, верёвки из неё делали, да одежду, но какому-то дебилу же пришло в голову её покурить? А наше правительство действует на опережения.

Agnostic Front

Отличается низким содержанием наркотических веществ (тетрагидроканнабинола, ТГК): в зависимости от сорта их может быть не более 0,1% — такое растение нельзя переработать в наркотик. Дядя, я давно заметил, что вы хрень пишите. Штраф- это побор очередной и более. И не надо тупить. От алкоголя сколько преступлений, самовреда , но самое зло это цветочки, и "вещества" о которых никто не знал

Ни
Николай

При чём здесь переработка, семена этих растений можно и в сыром виде продавать и употреблять, а ещё в отличии от алкоголя этот цветочек может расти в сельской местности и эти семена может попробовать ребёнок и получить наркотическое опьянения. У меня друг был наркоманом, насчёт семян не знаю, но он любил высасывать нектар и пыльцу с различных цветочков, а знаете почему «был», потому что его давно нет в живых. А насчёт алкоголя я скажу так, власти в своё время недоглядели и люди подсели на этот наркотик. В СССР если вы не знали пытались с этим бороться, даже внедрили сухой закон, да поздно было, люди искали где выпить «из под полы» да и рост наркомании вырос. С алкоголем бороться уже поздно, единственное, что мы можем сделать, это запретить все возможные пока ещё нераспространённые наркотические вещества, пока эти вещества не загубили нашу страну. А если вы считаете, что я пишу хрень, то не читайте мои ответы.

Agnostic Front

Я про коноплю ответил - наша и азиатская совершенно разные растения.

Кошка Рыжая

Ипомея трёхцветная только.Будем считать оттенки?))

Го
Гор

маразматические депутаты скорее бы их в гаагу!!!

Q W

И ещё "ромашки спрятались", тоже штрафом грозит.

Иван Егоров

Они делают вид что работают. Так и день пройдет

Геннадий Алпатов

Это бизнес. Внести закон 2 ляма, подписать - 10.

Ан
Андрей

Да кто же знает ... Критиковать всегда легче...

Nik Nikola

А вы что, хотите рост наркомании в стране?

Agnostic Front

Большинство даже не знало,что там "вещества "

Nik Nikola

А теперь и не будут видеть этих растений.

Старый Тупица

А ведь не знал никто.. Теперь будут знать

Лю
Любовь

а зачем вы печатаете новости с бородой?

Agnostic Front

Какая борода, РИА Новости, 18 февраля

Лю
Любовь

да этой инфо уже месяц, поэтому СТАРО, С БОРОДОЙ!

Böser Homlin

Я этот вопрос уже дня 4-е назад задал😂

Виктория Синицкая

А как насчёт мухоморов? Нет новостей?

In
Ingritis

пополнение бюджета за счёт дачников.