_Vаля_

Как вы относитесь к тату?и какие есть у вас?)

Ответы · страница 6
С.
Сергей .

У меня нет, я итак хорошь:-) а на то, что с собой другие творят мне плевать

Коля Ерёменко

отношусь нормально.У самого тату такие котрые врят ли выведешь (шрамы).

Александр Шушков

отношусь нормально лижбы перебора небыло у меня скорпион группа крови

Наталья Викторовна

У меня их нет, и тебе не советую... Мужчины любят чистое, гладкое тело !!!!

Юрий Спыну

отношусь положительно только к правельным и красивым! и у самого есть!

Ник 137

Полезная вещь....и главное, не видно, а кому надо, знают, где посмотреть.

Кирилл Акушевич

отношусь не очень нормально,у самого нет ни одной и другим не советую)

Александр Кульков

К тату? Я не был в этихместах1 У сына тоже нет тату! в это мы с ним едины

Паша Точилкин

пока молодые , считается круто, а потом думаеш , а зачем это было нужно

Soul🦄🍑 ♂

У меня есть изображение народного ворона. Отношусь к тату равнодушно

Алексей Баженичев

да у меня есть тату на левой лопатке в виде тигра. нормально отношусь

Алия Айдакеева

отношусь плохо и вообще у меня только природная красота и я довольна

Надежда Мохир

не отношусь хорошо, а как их снять, ?они ведь не всегда будут в моде, ..

Как Есть

нормально отношусь))) а какие есть))) разные)) одна - на руке например)))

Па
Павел

Положительно отношусь. Есть китайский иероглиф и на память о службе

Светланк@ Ухтинк@

у меня нет тату... а так, нормально я к ним отношусь, нравится-делайте

Вячеслав Силин

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Георгий Овчинников

у меня нет и не уважаю, тело должно оставаться таким каким родилось

D-
Dato - )Grigolava

красивий тату уто нармално.. уменя амазонка каторая убывает шакала

Татьяна Черняева

Человек волен в выборе и исполнении своих желаний! У меня нет тату!