Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А в вашем понимании, что такое пресыщение в отношениях?🧐

Ответы · страница 2
Юрий

это когда их слишком много. как у Высоцкого - куды не глянь, там ты сидишь)))

Юрий

а рискуют то как раз чаще всего по пьянке))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вывод какой?)))

Юрий

нажраться, а там - будь что будет)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂как просто!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

не будем усложнять)))

..

Не знаю....возможно нехватка времени на уединение и личного пространства

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Или проводы любви... сегодня ещё любишь, а завтра - даже стук ложки о стенки чашки раздражает)))

Oleg Mirov

Насытились друг другом.Нет никакого дальнейшего прогресса.Разные люди.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

бывает и такое

Катя Иванова

Когда человека слишком много, он поглащает все твое пространство, время

In
Ingritis

Это когда кого то очень много! Достает своим присутствием и контролем.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

это да, похоже

Вл
Владимир

Интересный вопрос, когда сексуальная жизнь начинает меньше волновать

Алёна Клочкова

Когда хочется всё чаще побыть одному или с другим человеком(людьми).

Ольга

Когда друг другу надоели. Ну или у одного партнёра это произошло.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

это да

Та
Татьяна

Когда не дают друг другу личного пространства, все время вместе.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

наверное. Примелькались)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мальвина точно охарактеризовала👍 всё это баловство

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Коханням пересититись неможливо.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

точно👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нечиго , когда много работы с детьми внуками такова близканет

Алекс Венцель

Это тот момент когда уже всё сказано и говорить больше не о чем.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Eщё день назад было о чём говорить, а сейчас уже нет?) или темы закончились?

Алекс Венцель

Ну , вот так бывает. Настолько узнаёшь человека что заранее знаешь что он скажет на любую твою реплику...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Возможно излишек внимания это приносит? Т.е. нельзя съесть торт целиком, надо кусочками выдавать

Алекс Венцель

Вы правильно меня поняли...)))))))

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Сладкого понемногу, а горького не до слёз...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Верно. Перенасыщение быстро наступает)

Де
Девственник

Когда все позы перепробованы и пора менять партнёршу....😜🌶️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А с другой опять повторять те же самые позы?))) Не скучно?)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️успеха вам!)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю

Пётр Ермаков

Пока есть здоровье - пресыщение не грозит... Ненасытность - да..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Возможно) но многие утверждают, что надо отдыхать друг от друга

Пётр Ермаков

Согласен...

Анатолий Муйтуев

Когда наступает полная апатия - самка высосала все соки...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹кровопийца))) комариха

Ек
Екатерина

Когда его слишком много с определенной категорией людей

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хороший пример👍

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

честно, не знаю... а вот морально заипать умеют многие 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

это и называется наверное пресыщением🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да тю, посылать то мы умеем 😉🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Пресытилась и послала)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

можно даже раньше 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

неееее... ну так не интересно))) надо пережрать, а потом, хоп, и послать, мило обвинив его в невнимании🤣

Иванов Сергей

Пресыщение в отношениях - когда уже ничего не хочется )

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Личный опыт?

Иванов Сергей

И личный опыт тоже...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нуууу... это можно назвать - проводы любви. Или же делать надо большой перерыв. Но не факт, что любовь вернется

Иванов Сергей

Согласен, но порой хочется быть оптимистом )

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

так кто мешает - будь оптимистом)))

Яду Хари

Это кто-то не удовлетворён, что его не признали умным.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂оригинальный ответ)))))

Ал
Алексей

одна и одна хочется и разнообразия и у женщин так же

Ал
Алексей

сочувствую ну что же новую жизнь надо начинать . в писании так и сказано .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

да какая уже новая жизнь? будем стариться и готовиться

Ал
Алексей

если по фото то вы самый самый эффект возраст

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Спасибо.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, это так🙏

Де
Дед

Это апатия... -Отношение к сношению после сношения...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вам виднее))))

Де
Дед

Что хорошего в том, что всё на свете остохерело...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот это точно апатия. Да, хуже не бывает

Де
Дед

🖼Доброго вечера.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

И Вам доброго!!!