Любовь Серова

У кого кошка-член семьи? Много ли нас,кошатников?

Ответы
Никола

У меня кот был, помер осенью. Был мой союзник и брат. Меня от жены защищал. Как он ей ноги отгрызал... это надо видеть. Ни на шаг от меня не отходил.

Владимир Илюхин

Наглый, я только с кресла компьютерного - тут же - прыг на него)) Я еще не проснулся, а он уже знает, что не сплю, и начинает расхаживать по мне)))

Владимир Гордейчик

.. мой кот .. тут главный .. сначала он кушает .. потом все остальные в доме .. 😊

Влад Паладин

У меня не только член семьи но и член стола, дивана и холодильника ...))))))))

Шепот

член семьи-явно не кошка)))))))))))))))))))))))))упс..простите за пошлость)))))))))))))))

Любовь Серова

Аллегория.

Наталь

Наша Софа для нас была мама, теща и свекровь в одном флаконе))

Олег Демидов

У меня и кошка и собака - члены семьи с равными правами!

Таня Вечность

У меня,и не просто член,а хозяйка ,пока я на работе

Лилия Саитова

я своего кота зову всегда младшеньким сынулькой

Татьяна Богомолова

У меня кот и три кошки. Ну что хотят, то и делают!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 много...даже в эрмитаже есть "кошкин дом"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

знаю,да и цены авиобилеты больше устанавливают...

Тамара Гончарова

Это да! Моя младшая дочь с мужем живут в Питере, приглашают погостить - денег тю-тю!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

меня тоже не раз приглашают и у них свободная комната предлагают и еда от них...только билеты надо покупать но...😀 вот и прошлое лето и книга "кошкин дом"подарили,чтоб соблазнять побольше

Тамара Гончарова

ПРОдуманные друзья)))

Уральская Рябинушка

Была когда-то, но уже умерла, и на моих руках

Вера Гудкова

мне его жалко,хотя могла бы жить и без него

Александр Васильевич

Наш кошак неотъемлимая часть нашей семьи.

Химера

Плюсуйте меня и маму, у нас ещё и собаки))

Ал
Александрович

И я люблю этих очаровательных существ...

Ιακώβ

🖼

Ιακώβ

🖼

Татьяна Сентюрева

Главный член семьи,а мы - служки Его

Фд Зуекщм Alexandr

🖼

Андрей Капилевич

мы в ответе за тех кого приручили