Игорь Васильев

В 19 веке все что узнал человек поместилось бы на одном печатном издании газеты "Таймс".Сейчас мы получаем эту информацию за день а знания наши измеряются терабайтами. Какие мы будем через 100лет?

Ответы
Da
Daniya///

Приходит Дева в магазин.
- Почем у вас мыло?
- 1 Доллар!
- А пол-мыла?
- пол-доллара.
- А четверть мыла?
- четверть доллара.
- Я покупаю этот кусочек. Что мне еще даете?
- подарок от фирмы - презерватив.
- Почему?
- чтобы такие покупатели не размножались!»

Василиса Премудрая

если не атрофируемся воспринимать информацию вообще,что человек научится ,наверное,фильтровать поступающую информацию...а может мы разовьем в себе резервные функции окоторых и не подозревали?

Камышева Марина

Киборгами наверно. Да, информацию мы сейчас поглощаем терабайтами, но шлак же в основном! Зато в 19-м веке обычная гимназия давала более высокий уровень образования, чем современный институт.

Д*
Дашутка:* *

да интересно было бы.. мне кажетьс мы будем глупее раньше люди были полее мудрее и умнее нежели сейчас молодёжь с ума сходит поверьте будет большая распущенность народа

Елена Фролова

Если Вы такой умный,то должны сами предположить. А мне не интересно, т.к. современный бешенный ритм жизни меня не устраивает.

Алёна Кулеш

наш мозг станет работать на половину свиох возможностей, тогда как сейчас мы не используем и трети его потенциала...

Татьяна Золотоверхова

Че эт откуда такая статистика?Глупости.Конечно сейчас информация стала очень доступна вот только в этом и разница.

Елена Ди Мажио

Ой, посчитать сложно. Хотя если нам все отрубить и кинуть в каменный век - можем и не выжить )))

Наталья Комарова

Такими, какими нас описал Михаил Задорнов - клаватюками или мышкоблудами)))))

Раиса Раевская

Мы будем смотреть с неба на своих потомков - придатком компьютеров.

Раиса Раевская

Простите - придатков.

Сусана Триандофилиди

В 19 веке писали, чтобы читали, а сейчас пишут, чтобы писать!!!

Наталья Танцырева

ещё вместительнее,либо взорвёмся от избытка информации!

Николай Миронов

посмотри фантастический фильм Вавилон -5 там есть ответ.

Людмила Кармадонова

информация для нас тогда будет иметь значение?

Татьяна Кондакова

как древние люди без газет и всякой информации

Елена Ленкова

меня этот вопрос меньше всего заботит, честно

Волкова Галина

Мы - не будем, а вот человек в общем, Да?!!!!!!!!!!

Св
Светлана

ну да, узнаем-то мы больше, но вот помним ли?

Da
Daria*

голова большая будет а тело маленькое=)

Марс Залялов

суперчеловеками,если такими темпами