Николай

Почему так бесит телевизор?даже старые добрые фильмы...

Ответы
Seidanov Gabit

Мы не можем жить без впечатление. Просто вас уже не впечатляет. Вы изменились последнее время, приоритеты жизни поменялись. Все мы через это проходим и это норма. Много еще радости есть в этой жизни.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Приходит мужик к врачу:-Доктор,что за ерунда такая?..Куда бы не ткнул пальцем,боль такая,что аж в глазах темно...-Да у вас,батенька,палец сломан!..😂😂😂

Николай

Доктор,что то у меня в попе не хорошо....Да у вас тут газета застряла...Правда???...Нет..."Гудок")

Татьяна Хван

Меня тоже.Из-за невозможности сжечьв крематории всех рекламодателей перестала вообще включать телевизор

Ni
Nike

Потому, что сидите дома. выходите на прогулку. Ходите пешком, чем у телика сидеть. Только не обижайтесь

Галина

Так не смотрите его ,я уже три года не смотрю и не тянет его смотреть .Зачем по напрасну нервы тратить .

Ва
Валерий

давно не смотрю.продал.одни и те же рожи лживые.завладели миллтонами.теперь орут надо выживать

Лю
Людмила

Слишком много всякой информации. У меня тоже так, просто ни хочу смотреть, надоело все

Игорь Погребняк

Это, видимо, частный случай и требует отдельного изучения!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Natalia

несколько капелек пустырника, боярышника и валерианы - нервы, как канаты..))

Николай

Я попробую,сначала,вдруг и так наперчОно))

Natalia

смотрю ты парнишка то борзый...)))

Николай

Спасибо,Вы тоже ниччо

Natalia

чё сразу обижать?? я ваще- душка!!!

Николай

Понимаю..

Алексей Старшинов

Смотрите старые добрые фильмы в он-лайн кинотеатрах, типа "IVI"... Не реклама.

Анастасия

Потому что помимо телевизора очень много лишней информации поступает

Нина Стeпаненко

и меня последнее время тоже ... даже старые фильмы которые я так любила

М.
Максим .

Мы не можем знать почему вас бесит.может таблеточки попробовать.

Николай

Мы-Максимус??)))

Гузель

Раньше их реже показывали, не было такого количества каналов...

Николай

Батенька,тебе на природу нужно,в отпуск. Тогда все наладится.

Николай

Я в отпуске)))а на улице сённи писец какой дождь снег ветер..

Николай

Это где такое? Ну тогда устройство вечеринку дома))).

Николай

Да где,под Кировом🖼

Николай

Ахринеть). Ну тогда по больше коньячку ,и по больше друзей).

Николай

А...все на работе....а пить нельзя..руль под окном...лан..фигня

Николай

Бяда-(.

Василий Тимощук

сходи, да, поработай, чтобы жизнь мёдом не казалась !))

Николай

Во...сразу видно...ответ профи...сказзал,как отрезал!!!))

Василий Тимощук

ну-ну... гли у мене )))

Алексей Генералов

Сделай как я - разверни его мордой к стенке и порядок.

Русакова Наталья

Значит надоел.Не интересно.Ищите что Вам интересно

Владимир Асиновский

потому что передают одно и тоже. А оно приедается

Елена

Тогда, может, стоит начать смотреть новые фильмы?