Миша86 Олимов

Да уж в жизни порой люди ценят тех кто не выделяют им время а те кто выделяют не обращают внимания как же прекрасно сука это жизнь

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жаль что в такой ситуации оказались. А что если совершить поступок? Такой чтобы она посмотрела на вас?

Миша86 Олимов

Да я не поподал просто в самое жизни у всех такой случается

Чеширский Кот

Все закономерно ктото рожей вышел ктото нет и весь разговор ! Для одних все остальные мусор

Константин

интересен тот и то, за чем и за кем нужно погонятся.., а не то и тот кто уже еть на халяву..

Миша86 Олимов

Тоже разумно но мы же этого не сразу можем понять в жизни

Константин

корни в нашем эго... Мы не ценим то, что не заработали своим трудом, а халява кажется должным.. или чем то мелким и проходящим, ибо не затрачен труд на нее, свои силы, время и должное по справедливому воздаянию за труды..

Миша86 Олимов

Тоже верно подмечено 👍

Машка ↯ Ёпрст

Так это люди туповаты ,а не жизнь

Наталья Мельникова

Не ценим, что имеем. Хотя я учусь.

Анжела Никулина

Насильно мил не будешь.

Миша86 Олимов

А причём тут насилия просто люди как + и- тебе кто-то нравится но ей ты не нравишься а ей кто нравится ему она не нравится только может по пользоваться еею и всё и она потом вот мужики все козлы но это же не так?

Миша86 Олимов

Спасибо но то что написал это не касается меня 😁

Ayan Nyr

ока за ока 👍

Alla Lala

чушь какая-то..

Жена Дракона

Матч удался ?

Милота))

Инегавпри

Милота))

Жизнь прекрасна!

Миша86 Олимов

Ага 😁🤣👍

Светлана Агламазова

Зашибись

Тссс...

Нда уж

Ан
Анна

чушь

Ан
Анна

никогда ни за кем не бегаю

Миша86 Олимов

Ну однако в жизни всё бывает

Ан
Анна

у меня так не бывает 😜

Миша86 Олимов

А вдруг будет у тебя 😋

Миша86 Олимов

Не возможно бывает во сне а жизньи все возможно