Богдан Антипов

Ребят ваше отношение к аниме (просьба без мата можно же и без него объяснить что вопрос гов** ну вопщем понятно ) ?

Ответы · страница 11
Лера Корнилова

Пошло оно в попу

Богдан Антипов

Вот после таких ответов каждый рас грустит один пингвин

Лера Корнилова

Ну это своебраное "искусство" лучше смотреть нормальные мультики: ледниковый период, шрек, Ральф, советские. В общем любые, а амине любят только недоделанные имбицилы. 1 на 100 амине мульт нормальный. Может 1 на1000

Диана)

мне не нравится

Диана)

смотреть не нравится, а вот рисовать их, очень даже )))

Богдан Антипов

Рисовать тоже круто , правда я не умею

Дарунция Привалова

как то рисовала

Дарунция Привалова

сейлормун наруто норм моя богиня это были мы стеклянная маска крестик и вампир

Sa
Sabrina

положительное.

Богдан Антипов

Положительное бывает разное, можно поподробние ?

Sa
Sabrina

люблю аниме, иногда смотрю аниме, люблю людей, которые любят аниме.. и очень уважаю этот вид искусства! он так вдохновляет!

Богдан Антипов

Спасибо за ответ, а какое последние смотрела ?

Sa
Sabrina

пересматривала любимое юри-аниме Innocent Lovers.

Sa
Sabrina

ну и что;) в хентае тоже бывает что-нибудь годное.

Анастасия Моисеева

Положительное.

Богдан Антипов

Круто , а какое больше всего понравилось ?

Анастасия Моисеева

Вообще от Гибли люблю аниме. Сейчас "Вторжение титанов" гляжу. Хороших много, но чтобы прямо безоговорочно нравилось... Наверное, это "Тетрадь смерти".

Богдан Антипов

Да я тоже смотрел (ну тетрадь) но оно какое-то мрачное хотя ''Натюрморт в серых тонах,, тоже позитивном не отличается но всёже по моему оно прикольние

Анастасия Моисеева

"Вечеринка мертвых" понравилось, "Иная". Больше люблю депресняк.

Nino Nino

u menia ochen daje xoroshee

Богдан Антипов

Какое больше понравилось ?

Богдан Антипов

Ааа , а можно по подробнее ( ну хоть чуть -чуть

Виктория Лебедева

А я люблю аниме

Виктория Лебедева

Я не различаю их по жанрам, я просто смотрю, что понравится. Смотрю сказку о хвосте феи, волейбол, свободный стиль, баскетбол куроко

Ольга ***

Положительное

Айдар Хамитов

да ничего плохого в этом аниме нет

Ольга ***

ну к примеру Эльфийская песнь, Торедора

Надежда Коваль

положительное

Богдан Антипов

Ну не знаю мне не понравилось я посмотрел серий 10 и понял , что уже не помню о чём оно

Dreamer Arrow

отрицательное

Katerina Burkunova

Мне нравится!!

Богдан Антипов

Класс , а какое особенно ?

Katerina Burkunova

В смысле какое...ну там где образы животных больше:)

Дарья Циммерман

люблю аниме ))

Дарья Циммерман

токийский гуль , мастер меча онлайн ,хелсинг

Дарья Циммерман

согласна ) ты есть где нибудь еще помимо этого сайта?

Дарья Циммерман

можешь кинуть ссылку на себя мне просто интересно какие аниме ты смотрел

Богдан Антипов

Не могу , просто я мобильника , а комп в 1500 километрах от меня 😞

Дарья Циммерман

жалко мне бло б очень интересно с тобой пообщатся не всегда могу пообщаться с человеком разделающим мои вкус

Богдан Антипов

я тоже , а кинь сылку на себя

Татьяна Стручкова

Мне нравится.

Татьяна Стручкова

Я не фанат, просто картинки нравятся.

Яна

что то читала

Богдан Антипов

А смотрели ? ( вы читали не аниме , а мангу )

Яна

мангу не знаю, книгу не дочитала

Ярослава Синица

да нормально

Ярослава Синица

дюрара давно вышла и сейчас второй сезон, а белоснежка только начала выходить

Богдан Антипов

Удар крови, хотя он довно вышел, но в то время я его пропустил)

Ярослава Синица

не смотрела) вроде) а про что там?)

Богдан Антипов

Про 4-ого чистокровного вампира

Ярослава Синица

чей-то знакомое... наверное, подруга смотрела

Яна Репная

Нормальное)))

Яна Репная

Я новичек в этом деле... Просто нравятся сериалы и полнометражки)))

Богдан Антипов

Натюрморт в серых тонах Хеллсинг , ну и Большой куш

Яна Репная

Да... Не плохой выбор. Сердце падоры смотрел?

Виолетта

Мне нравится

Богдан Антипов

Это круто , а кокое больше преглинулась ?

Виолетта

Что то одно не могу выделить, я не такая заядлая фанатка, мне просто нравится. А тебе какое нравится?

Юля Венгер

люблю,смотрю

Юля Венгер

практично всі,залежно від аніме,тільки не хентай

Ал
Александра

не увлекаюсь

Ал
Александра

мне как-то старые советские мультики и в стиле Диснея полнометражные нравятся, а вот эти японские я не очень понимаю

Милая Сова

Нейтральное

Милая Сова

Нейтральное это когда и не плохо и не хорошо

Богдан Антипов

Вот именно оно самое плохое

Милая Сова

Я не скажу что я люблю аниме,но иногда с удовольствием смотрю