Богдан Антипов

Ребят ваше отношение к аниме (просьба без мата можно же и без него объяснить что вопрос гов** ну вопщем понятно ) ?

Ответы · страница 4
Алёна Александрова

терпеть их не могу. не нравится их вид. да и вообще не понимаю тех, кто любит

Богдан Антипов

Не все графика у аниме 2000 -2005 годов превосходило мультяшную тех же годов

Алёна Александрова

ну если только этих годов) я говорю именно о нашем времени

Станислав Козловский

есть очень достойные вещи, но "этти", "хентай", "яой", "юри" - это уже патология.

Екатерина Елисеева

на вкус и цвет товарищей нет для меня это идиотизм а для других интересно

Олег Cool

если бы ты еще бабой был можно было бы и без мата....а так одни междометия

Rima Kravcenko

другой раз лучше посмотреть мультики и рисованые политика заколебала

Да Нет Её Больше

85 или 86. Радуйся своей популярности! Это тебе очередные аплодисменты!!!

Елена Цветкова

анима-душа( древнегреч.). душа должна быть чистой, красивой и большой

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Не очень понимаю этот стиль .и мораль аниме мультфильмов и комиксов

Богдан Антипов

да она не всем понятна , а кстати аниме комиксы называются манга 🙂

Аня Сушко

Для меня целая проблема найти аниме, которое было бы мне интересно.

Богдан Антипов

а я за новинками слижу и подбируюю чего нибудь 😉

Аня Сушко

Мне нра в аниме жанр: ужасы , но таких мало (

Богдан Антипов

Хелсинг , Тетрадь смерти , Паразит ?

Аня Сушко

Хелсинг меня чёт не привлекает ( Тетрадь Смерти- зачёт ; Паразит не видела . Я смотрела Shiki , Mirai Nikki, Another , еще Рыцарь Вампир ничё так ) Хочу посмотреть Агент Паранойи *-*

Богдан Антипов

понятно , а мне Натюрморт в серых тонах понрвыился , Ангильские ритмы тоже класс

Аня Сушко

Ангельские ритмы тож смотрела )

Аня Сушко

Меня немножко озадачил паренёк с именем Хината . Я сидела и вникала это имя ж или м , т.к Хината так же девушка с аниме Наруто О.О

go
gemapuru oi

думаю,что это весьма сомнительный вид мультипликационного деяния)

go
gemapuru oi

ну скажем так,необьяснимая неприязнь у меня,ничего личного)

Генриетта Романовна

Японцы, американцы, советские сделали немало шедевральных аниме...

Генриетта Романовна

Для меня все мультфильмы - аниме...

Генриетта Романовна

Японцы создали свое характерное аниме, но в принципе, это те же мультики... Очень рекомендую своим воспитанникам...

Людмила Иванова

Я не люблю аниме, но это не значит, что это плохой жанр творчества.

Елена Рыбальченко

Есть право на существованье. Но увлекаться слишком им не стоит.

Елена Рыбальченко

Мозги развиваются только в одном направлении и это ограничит интерес к тебе.

Богдан Антипов

Да пока не ограничена , просто я ищё и играми занимаюсь , а нас таких много !

Елена Рыбальченко

Это пока. Рядом с тобой много людей и это ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ. А есть еще близкие люди, а близкие появляются только тогда, гогда интересы безграничны.Иначе люди будут проходить по твоей жизни не задевая самых сокровенных струн твоей души.

Богдан Антипов

С близкими у меня интересы вполне так совпадают

Ангелина Юрова

мне нравится, раньше увлекалась(кст мат тут не отправляется))))

Богдан Антипов

Главные героини : девушка наследница демонического трона ( или как-то так ) , ещё девушка сукуб , и парень . Сюжет ( внимание спойлер первой серии ) живёт значит парень с батей , и тут батя решил покинуть ему сестёр покинул значит и сводил в командировку по работе , а сёстрами и оказываются те девчёнки и они пытаются выгнать парня из дома , но он тоже оказался не лыком шыт герой значит ( ну такой чувак с мечом ) т показал им кто здесь главный , ну и выгнал , потом позвонил бате (тоже бывшому герою ) и батя ему говорит , что он должно их защищать , и ему обсалютно пофик как он это будет делать . В аниме имеются сцены , ну воплем понятно какие .

Ангелина Юрова

эх, жальты где живёшь? (город какой)

Богдан Антипов

Орск , но в данный момент Тюмень

Ангелина Юрова

тип за кем последнее слово?)

Богдан Антипов

Просто я отвечу последний 😉

Светлана Волостнова

Это мультипликация, что ли?Нормальное.У меня внуки это любят.

Богдан Антипов

Ну не совсем мультики , в них смысла больше

Светлана Волостнова

Спрошу у внуков, они более разговорчивые!

Кристина Сычева

не люблю аниме, потому что в детстве пересмотрела сейлор-мун

Да Нет Её Больше

Боевики, удерживавшие заложников в Махачкале, обезврежены.

Да Нет Её Больше

Я тебя ублажать не намерена. Просвещайся тем, что дают. )

Да Нет Её Больше

Вероятно, тебя интересуют подобные глупости как Что будет, если iPhone 6 залить расплавленным алюминием? http://www.iaropolch.ru/video/1067-chto-budet-esli-iphone-6-zalit-rasplavlennym-alyuminiem.html

Да Нет Её Больше

Экспериментатор должен быть готов на любые жертвы ради чистоты эксперимента.

Bounty531

Ну...ничего особенного. сама смотрела несколько, но не фанат

Bounty531

7 обличий и еще некоторые похожие, названия не помню)

Ви
Виктория

ну не знаю, смотреть можно, но кажется они немного туповаты

Богдан Антипов

Знаешь наоборот если смотреть нормальные то смысл и сюжет там просто великолепный

Ви
Виктория

я смотрела некоторые, не особо люблю просто такие

Александра Мальцева

Не когда не смотрела и по словам других лучше не смотреть !

Богдан Антипов

А тык-нибудь посмотри , и оцени сама ,может понравится