Богдан Антипов

Ребят ваше отношение к аниме (просьба без мата можно же и без него объяснить что вопрос гов** ну вопщем понятно ) ?

Ответы · страница 8
Яна Марафеева

Не люблю аниме, и не понимаю смысла.

Богдан Антипов

Ну понять и по пробовать можно в любой момент

Богдан Антипов

Я просто говорю вопщё всё можно по пробовать и понять

Елена Бороденкова

по настоящему искусства очень мало

Елена Бороденкова

хотя и смотрела пару мультов аниме, не субкультура эта не нравится

Мы
Мыш

Нравится только Могила Светлячков.

Мы
Мыш

Посмотрите...Понадобится носовой платок- будете искренно плакать...

Дашуля Перминова

это очень круто особенно детективы

Богдан Антипов

ну да или НАТЮРМОРТ В СЕРЫХ ТОНАХ

Юки Осаки

Обожаю аниме)))уже лет так 7,8 смотрю

Богдан Антипов

А какое больше всего понравилось ?

Юки Осаки

Их много))нана,фейри тейл,сверхдети анлимитед,тетрадь смерти и тд))а у вас

Богдан Антипов

Хелсинг , натюрморт в серых тонах , большой куш

Людмила Головач

это сек-та морочит голову молодежи

Людмила Головач

а вот и не знаете на фильмах основана японских

Богдан Антипов

Не фсе восновном аниме это икранизация Манки

Ольга Гыска

Ничего не поняла, прошу перевести.

Богдан Антипов

Ну английский знаю остальные языки на уровне ок-кей гунл так вам какой ? ( на русском и так написал )

Bang

Обожаю, а другие просто недалекие

Bang

Это неважно, если интересное

Bang

Сейчас вот смотрю ван пис и фейри тейл

Bang

Тоже нет. Посмотрю как будет время

Богдан Антипов

Слушай а в ВК рисунки твои ?

Bang

Спасибо, но это не все. Другие я просто не выложила

Алёна Скрипач

лучшее аниме это "тетрадь смерти"

Богдан Антипов

Может быть , но по моему оно слишком нудное

Алёна Скрипач

до середины я смотрела на одном дыхании

Богдан Антипов

Я так смотрел ( по велению атской сёстры ) хотя оно мягко говоря ... ну вопщем понятно

Богдан Антипов

Потому что она дочь царя демонов , ну потом батю убили и она единственная наследница престола ( как-то так ) , но фишка не в этом

Богдан Антипов

В том , что она жила в мире людей и знать не знала о том , что есть как-то демоны и прочая дребедень , но тут к ней приходит сукуб ( Мария одна из главных героев ) и рассказывает ей всё . И ещё герой парень который жил поживпл и нечё не наживал , со своим батей , но тут батя решил завести ему сестёр , а это и оказались те двое , опуская подробности батя потом смылся и оставил хозяйство на сына , а девочки решают выселить парня , но он оказывается тоже не лыком шыт ( он герой) достаёт значит свой мес и показывает кто здесь главный , ну и выселяет уже их , тут значет он звонит бате всё ему рассказывает и батя оказывается всё знал ( он тоже в прошлом герой ). И батя говорит сыну помогать этим двум , а также объясняет , что ему пофек как сын это будет делать

О4
Ольга 486800

Я положительно отношусь к нему)))

Богдан Антипов

Ну больше нечего толкового в голову так сразу и не приходит

О4
Ольга 486800

Как так???!!! Это самое классное из всего что я смотрела!!! Посмотри обязательно

Богдан Антипов

Но попробую посмотреть дальше 😉

О4
Ольга 486800

У меня даже парень посмотрел, хотя он придирчив к выбору аниме

Богдан Антипов

Ну тогда обязательно посмотрю)

Ева Фокс

есть просто обалденные аниме!!!!!!

Ева Фокс

Есть ещё куча, не помню все названия

Ева Фокс

ну ты же, не про новьё спрашивал ))))

Богдан Антипов

Я спрашивал про все , но классика есть классика её пока некто не переплюнул

Ева Фокс

когда-то и классики начинали ))))

Александра Дегтеренко

Положительное! Люблю анимэ) а ты?

Александра Дегтеренко

Неизгладимое впечатление произвели хэлсинг и тетрадь смерти) а на тебя?

Богдан Антипов

Хеллсинг , Натюрморт в серых тонах , Ангельские ритмы

Маргарита Адександрова

шикарно смотрю постоянно что то

Маргарита Адександрова

ахах ну это да и на сколько я слышала оно все еще продолжается

Маргарита Адександрова

ага там что то около 500 серий во 2 сезоне и оно еще выходит просто в одной групе выжу часто что выходят серии

Богдан Антипов

Когда его уже роскомнадзор закроет а ?

Богдан Антипов

А жаль в этот день я устрою тусу блин на весь город !!

Маргарита Адександрова

ахахахахахх))))))) а бы хотела на это посмотреть

Да

Вопрос гов*** без мата, заметьте))

Богдан Антипов

Типа жаргон блатняк , называй как хочеш ?

Да

Типа сам спросил и сам ответил))

Cat_Darkness

смотрела. смотрю. буду смотреть.

Богдан Антипов

А какое больше понравилось ?

Положительное, сама его смотрю.

Богдан Антипов

Кикие жанры больше нравятся ?

Ма
Мария

Люблю Миядзаки. И всё, наверное.

Богдан Антипов

А ну так многие говорят , как его можно не любить если его смотрят даже те кто с аниме то не особо 🙂

Ксения Бешляга

Мне анимешки нравятся))) а мне 33

Богдан Антипов

Круто , а какое больше понравилось ?

Ксения Бешляга

блич. наруто. 7 обличий идеальной девушки, чобиты, и т.д. многооооооо, долго перечислять. Я и мангу с удовольствием читаю.

Богдан Антипов

Нуруто не люблю слишком много серий к середине я уже забыл о чём оно .

Ксения Бешляга

Не , мне нормуль)) В бличе тоже серий дофига.

Богдан Антипов

Ну может быть , из многосирийных мне большой куш нравится:)

Алина Жуковская

смотрю)) но больше люблю мангу))

Богдан Антипов

Манга то же круто , но я больше смотреть люблю

Алина Жуковская

я люблю читать, поэтому манга у меня на первом месте)

Богдан Антипов

Сталкер , люблю , ну ещё кое что из Емца

Anna Alekberova

Отличное, хотя жанров то много

Богдан Антипов

а к каким жанрам отличное ?

Богдан Антипов

ты любеш этти ? Типа старшая школа по велению адской сестры и т. д.?

Anna Alekberova

не только этот жанр. механику люблю, вроде кода гиасса. нравится безумно пожиратель душ, школьные войны, на земле и на небесах, а еще полнометражные мульты студии Джибли

Богдан Антипов

хотя мне самому нравятся демоны против падших , или дотыктивы типа натюрморта в серых тонах , из боевиков ангельские ритмы и хелсинг

Богдан Антипов

ага , но правдо бесит наруто

Anna Alekberova

если начнете смотреть - все равно залипнете)))

Богдан Антипов

может быть , правдо после того как досмотрю большой куш правдо я состарюсь быстрее