Зарина Молдагали

подумай что тебе 20 лет... но сегодня ты остался один, без родных, без друзей,с небольшим количеством денег, и вот ты стоишь на на шумной дороге, все с утра куда то спешат... что будешь делать? дальше? как удержишься над пропастью,над пропастью которое называется безпомощность и одиночество?вопроса 🙂

Ответы
Дмитрий Колобов

в 20лет одиночество?! вот в 40лет одиночество это понастоящему