Марина

Е=мс2 в любой точке? И закрыть такое невозможно)) Беседа от30окт2017 Геометрия фаз. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Много слов из ничего, это все что можно сказать про это видео...

Марина

там есть знакомые фразы: монетки, прыжки... в принципе всё понятно. В круг нужно заходить в определённой точке компаса..

Виталий Иванович Вербицкий

Какой круг, какая точка компаса? Я физик по образованию и с такими вещами не знаком...

Виталий Панов

Вопрос Эйнштейну.

Марина

да все могут..

Грек. Алик.

Нет.

Марина

а некоторые сказали могут)) закрыть

Грек. Алик.

Ошибка.