Сергей Трубников

Тяжелый рок – музыка интеллектуалов!!!

Ответы
Полина Лызинцева

Я не понимаю и не принимаю рок-музыку.Мне кажется-это музыка для всех,кто её принимает и понимает.

Наталья Омельченко

незнаю. никогда не слушала и не горю желанием

Стас Шевырёв

я люблю тяжелый рок с детства)я значит.....

Аида Сакен

извиняюьс меня неинтересуют такие жанры

Алена Новикова

ария мне нравиться и бутусов

Юля Акрамова

вероятно я не интеллектуал

Джамила Сафарова

я не понимаю такую музыку

Константин (Ленинград) Кононов

Губерниев - интеллектуал?

Татьяна Писанюк

мне кажется,нет..

Сергей Трубников

Тяжелый рок – музыка интеллектуалов Интеллектуальные подростки, опережающие своих сверстников в умственном развитии чаще, чем прочие, слушают тяжелый рок (хэви-металл). К такому выводу пришли ученые из Университета Уорика (Великобритания). Эта музыка помогает справиться со сложностями переходного возраста, с давлением, оказываемым социальной сферой на одаренных подростков, помогает нивелировать последствия социального неприятия общества. Стюарт Кадволладер, психолог уорвикского университета, один из инициаторов исследования "феномена хэви-металл" намерен представить доклад, обобщающий выводы работы группы ученых на конференции Британского Психологического Общества в Йорке. "В обществе существуют определенные стереотипы. Так считается, что если ты интеллектуал то ты слушаешь классическую музыку, теперь же мы выяснили, что это не совсем верно. Среди одаренных подростков высок процент людей, которые отдают предпочтение именно классическому металлу", - утверждает Кадволладер.

Рaмиля Абдульманова

Вкусы разные 🙂

Сергей Трубников

Рaмиля Абдульманова

спасибо за инфо очень познавательно:-)

Irina Weber

придурков...

Сергей Трубников

Irina Weber

и всё же металл и классику вообще нельзя сравнивать...

Галина Галя

Сомневаюсь.

Сергей Трубников

Виктор Никитенко

Дебилов

Сергей Трубников

Тяжелый рок – музыка интеллектуалов Интеллектуальные подростки, опережающие своих сверстников в умственном развитии чаще, чем прочие, слушают тяжелый рок (хэви-металл). К такому выводу пришли ученые из Университета Уорика (Великобритания). Эта музыка помогает справиться со сложностями переходного возраста, с давлением, оказываемым социальной сферой на одаренных подростков, помогает нивелировать последствия социального неприятия общества. Стюарт Кадволладер, психолог уорвикского университета, один из инициаторов исследования "феномена хэви-металл" намерен представить доклад, обобщающий выводы работы группы ученых на конференции Британского Психологического Общества в Йорке. "В обществе существуют определенные стереотипы. Так считается, что если ты интеллектуал то ты слушаешь классическую музыку, теперь же мы выяснили, что это не совсем верно. Среди одаренных подростков высок процент людей, которые отдают предпочтение именно классическому металлу", - утверждает Кадволладер. так что сосни

Виктор Никитенко

Судя по твоему общению, интеллектуальностью ты не отягощен.

Сергей Трубников

Естественно. секс наркотики и рок--н-рол.