Вика

Я у тебя один, словно в степи пингвин....продолжите, поэты.... 😜

Ответы
Валерий Никитин

Словно жираф в пургу, я без тебя не могу..... Мила, нежна, стройна, прекрасна! Увидел раз, и стоит жить! И кто бы знал, как жизнь ужасна, здесь, без тебя. Без права видеть и любить!

Валерий Никитин

Словно жираф в пургу, я без тебя не могу..... Мила, нежна, стройна, прекрасна! Увидел раз, и стоит жить! И кто бы знал, как жизнь ужасна, здесь, без тебя. Без права видеть и любить!

Слава

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами

Вика

Мне очень нравятся эти слова..)))

Слава

😉

Огнелюбивый Панд

Я у тебя один словно в степи пингвин
Будто бы в тундре жираф
Или на пляже шкаф

Ты у меня одна
как у слона хвост...
Скажем за нашу любовь...
Тост

Огнелюбивый Панд

Я написал - жду борщ!

Вика

Б О Р Щ - налила, хлебай..)))

Огнелюбивый Панд

Не вижу! Не чую!

Вика

Тогда иди нафик...)))

Владимир Клиновский

Да!? Блин надо завязывать хлистать кофе с коньяком на тощяк а то к пингвину белку приставят, там глядишь и отряд зелёных человечков подтянутся!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и вдруг я понял блин!....... в степи пингвины не живут... они же в Антарктиде.... там рыбу жадно жрут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Время лечить..ента ..да... как и Царска борода... )))) залечу вас я до слез.))) подарю вам море Роз... у мане и Шшастья воз.... я устрою вам завоз.. Радости и счастья... прошла пора ненастья))))

Вика

Ну тебя! Болтаешь только! Я не верю Вам нисколько..))))

Вика

Спасибо, дорогой Царь, за беседу! было приятно с тобой поболтать....удачки тебе, Валера... 😘

Ex
Exsentian

Вот это небылица,слетела словно птица из авторовских мыслей строками на страницу..)

Елена Батурина

Я у тебя один.. точно в степи пингвин. как я поверить мог, правда что я кретин..

Алекс С

ну разве мы стобой не пара,давайка сходим в магазин развеемся запара

Вика

Ой, люблю Настю с Потапом..))

Алекс С

))))а то и мне тоже прикольно от их песен

Вика

😜

Алекс С

маргарита красивое имя))

Вика

Мне самой оно нравится..))

Алекс С

уф..наверно гламурненько придумано))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня есть набор вин.. приезжай ко мнекраса.. распустивши волоса..)

Вика

Уже еду...пиши адрес..)

Олег Таб

словно в Антарктике попугай,я уникальный...давай наливай..

Вика

Олег, ты тоже поэт?))

Олег Таб

поэтом можешь ты не быть но гражданином быть обязан..

Вика

Гражданин стало быть.., но при этом такой замечательный поэт..))

Олег Таб

да что вы что вы мне не льстите,мне лучше денег положите..))

Вика

Денег я хочу сама, а то их у мну нема...)))

Oscar Izhakov

пингвин раз два три. не увидишь ты меня больше в степи

Юрий Ан

Нафиг тут не кому не нужен, кроме тебя одной

Вика

😄

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

словно в земле червяк, словно в ночи маньяк

Вика

Как на снегу песок, как под софой носок, словно на Марсе снег, словно в пустыне хек...))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

словно на Максе вошь, на Пугачевой брошь, словно окурок в руке, да саморез в доске)

Вика

Браво, ребята! Я уже выбилась из сил....мне очень всё понравилось...)))))

Вика

Пасибки Вам... 😘

Сергей Богатов

Словно в станке резец,словно в Сахе песец...

Вика

Как здесь много поэтов с юмором, я прям получила сегодня огромное удовольствие.. Спасибо..))

Сергей Богатов

Пожалуйста! 🌹

Женя Ололош

словна в машин кабин, старый как балдахин)

Вика

Там можно развивать сколь угодно, вариантов тыща может быть...)))

Женя Ололош

кстати...стихи пишете, Марго?

Вика

Нет, конечно же...так иногда дурью маюсь..)))

Женя Ололош

я пишу... а тут веселюсь...рифмовками иногда...

Вика

Вы где-то печатаетесь? В стихи ру, например? Почитать можно?

Дмитрий Gooner

Словно в норе индюк, словно в борще утюг...

Аркадий Южный

..И ты у меня одна, словно в пустыне сосна!

Вика

😜 👍

im
igor martinow

пингвин в степи.это конечно оригинально

Вика

😄

Володя

А ты не одир уася ты не пингвин ты укроп!

Володя

А причем тут майонез?

Вика

А майонез под шкаф залез, его сейчас котяра сьест...😆

Володя

Женюсь

Вика

Свободным надоело быть? будешь после свадьбы ныть..)

Володя

Нет не буду буду любить